Эльдорадо
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Малика о компании Магазины Эльдорадо

Малика
23:36 09.11.2022
За все 4 года работы в данной компании, ни повышения не увидела, ни достойной заработной платы
Надеюсь в этот раз обратите внимание на сотрудников. Работаю в данной компании с ноября месяца 2018 года, увольнялась из-за отношения руководства. Вернулась в другой магазин, всегда выполняла свои обязанности четко, ни один директор не жаловался. При директоре Твердохлебова Вадиме Валентиновиче, ушла в отпуск 2 раза по 2 недели, тот же просил выйти и поработать, т.к. всех сотрудников отпустил в отпуск, поэтому помочь на сервисной зоне не кому. Согласилась при условии что он потом эти часы мне проставит. Итог вышла один раз, потом второй раз. Потеряла часы в сумме 48000 часов, всё заместитель Мелещенко Сергей был вкурсе, а также старший продавец магазина на тот момент. После этого директора уволили, пришел на его место другой. Новый директор отказался проставлять часы, указав причину «это ре мой долг, я не должен платить, Вадим Валентинович должен был тебе всё проставить». Потеряла 4 недели отпуска, бесплатно отработала. Пришел теперь другой директор Белов Артем Альбертович, человек не умеет быть в должности руководителя, он умеет общаться со своими подчиненными, смотрит на них с высока, на контакт и договоренности не идет. Хочет чтобы все делали то, что он хочет. На любой работе должен быть компромисс. С ним невозможно разговаривать, он не слышит никого. Заставлял меня все время решать вопросы по эйкварингу, устранить расхождения по кредитам, не имея на то полномочия, я все сделала как он сказал. Являясь обычным продавцом, сделала работу его, заместителя. Каждый день выводил на эмоции, заставлял написать заявление на увольнение, 10.11.2022 последний рабочий день, вынудил уволиться, угрожал что если не напишу заявление по собственному, то уволит по статье. Прочила дополнительные смены, отказывался давать доп смены. При этом сам же просил выходить в отпуске. Не согласовывал график работы, делал на неделю и ставил всех перед фактом, объясняя это тем, что «он директор так решил, а вы подстраивайтесь под работу». Мы люди или рабы? Нанял заместителя, который ничего не делает, спит в кабинете, не помогает по сервису, всегда стоит у входа в магазин и общается с охранником, смеётся на весь магазин. Направляет клиентов на сервис, одновременно обслуживала несколько людей. Кому мне обращаться? Когда человек угрожает прямо испортить трудовую книжку. После его прихода ушли много сотрудников опытных и молодых. Обещал сделать старшим продавцом, в итоге воспользовался моей помощью устранить проблемы и расхождения. Теперь заставил написать заявление. Линия справедливости для галочки работает? Почему не замечаете не справедливость, которую совершают по отношению к сотрудникам. 4 года отработала, ухожу без повышения, обманутой, еще и угрозами. Отношение к сотрудникам самое низкое и подлое. Ни кто не смог ничего сказать при увольнении, т.к. все боялись за свою трудовую деятельность дальнейшую