Эльдорадо

- Обучение
- График
-Непрофессионализм
- Зря потраченное время
- Компания не знает, чего хочет

Откликнулась на вакансию Продавец-консультант, после собеседования и проверки СБ, директор предложил придти на пробные 3 часа, и если мне все понравится - подойти в кабинет и трудоустроиться. Мне все понравилось, беседа была достаточно долгой, на все вопросы я отвечала честно и четко. Я всех устроила, и в разговоре узнала, что от компании проводится обучение и первые два месяца будет нелегко, особенно если никогда не работал с техникой. В продажах у меня большой опыт, и мы с директором вроде как друг друга устроили. На следующий день, я взяла все документы на оформление и написала, что нахожусь на месте, на что директор мне сообщает, что "заявка висит", прождав до вечера, я решаюсь написать ему сама - приходить ли мне в другой день? Ответ меня убил - к сожалению компания не готова взять сотрудника без опыта в продажах бытовой техники. То есть.. как. Тогда зачем было меня приглашать на собеседование, давать пробные часы и прочие проверки, если заранее было известно, что такого опыта по данной сфере у меня нет..А касаемо именно знаний по технике - никакого тестирования не было проведено.
Крайне неприятные впечатления, учитывая, что я прождала весь день в попытках трудоустроиться, и пока самостоятельно не написала - мне не дали ответа.