Эльдорадо
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Воспитанный умный о компании Магазины Эльдорадо

Воспитанный умный
01:41 30.09.2019
Пойдет речь о магазине в Балкания Нова, Купчино, совсем рядом с комплексом двенадцать стульев. Устроился я в только что открывающийся магазин Эльдорадо. На должность специалист сервисной зоны. Первое, что меня удивило, мне не выдали на руки трудовой договор. Но я подумал ладно, выдадут, ну не может же быть обмана. На собеседовании был директор этого магазина Малик Магомедов. В общем, вкратце, главным был обговорен следующий пункт: с моей стороны, я просил не заставлять меня таскать тяжелые вещи, да и вообще не заниматься погрузо-разгрузочными занятиями. Я обрадованный, подумал, ну это же хороший человек добрый. Обмана быть не может. Я ошибался. Во-первых, директор – настоящий обманщик. Набирает народ, да всех подряд, даже с qwell. Даже не удосуживается узнать, откуда они приходят и почему. Но вопрос следующий, заметьте, не зря вам не дают договор на руки, а это что бы вас держать на поводке. Дальше объясню, в чем дело. Я в первый день стал… разгружать фуры) Серьезно. Разгрузка, грузчик) директор, не нанял специалистов грузчиков, а нашел лохов для работы, этой грязной и сложной. К тому же ему абсолютно наплевать на здоровье сотрудников (он сам так сказал, записано на диктофон), так как работать надо, пока не разгрузишь фуру. Во-вторых, директор совершенно не компетентный человек и не культурный. Видно, когда дрался, как он рассказывал, мозги на-бекрень встали. Ну не назвать его взрослым адекватным человеком, если он при первом случае пускает в ход кулаки. И так узнали о директоре? Интересно? Читайте дальше. Директор – просто сэкономил на грузчиках и заставил всех, неважно кто-ты по должности быть грузчиком) а бабки себе в карман наверняка положил, а на наше здоровье сами знаете, что положил. Хам, грубиян. Я поссорился с ним из-за того, что отработав 10 часов ( из 12 , хотя положено вроде как 8, это типо ну давай по-братски разгрузи-ка фуру , это же легко, а потом на эти жалкие денежки купи себе лекарство от боли в спине), я отошел на 15 минут, предупредив одного из сотрудников склада (оказался сперва нормальным человеком, а на деле г****, я не удивлен, ведь у него только аттестат, закончить вуз ему видно не хватило сами знаете чего), ну что ж вы думаете, он сказал, что я ушел домой. Хотя я сказал, что мне нужно просто отойти. У меня трафик интернета закончился и звонки тоже. Но директор даже не поинтересовался. Я просил его поговорить нормально, но был слышен от директора только вой и бред. Но главное еще впереди) он послал меня за сигаретами-это типа можно так уходить, а в туалет нет??? Бедлам, я скажу сразу. Туда не идите или уходите оттуда. Если вы интеллигентный и воспитанный человек, то мимо проходите и даже не покупайте там ничего. Так как коробки там пинают. Хотя директор сам говорил, что нельзя пинать их и бросать, а сам же это делает. Он позже после того как мы поругались у фуры , он как бы намекнул отойдем и как даже чуть не врезал мне (я все снял на видео), он решил помириться , чтобы осталась дешевая рабочая сила, а потом выгнать. Как он сказал приставить СБ и три косяка – уволен). Человек – грязной натуры. Да и к тому же он легко стал возвышать себя надо мной. Сказав, что я низко социально обеспеченный человек. При этом говорил, что не переходил на личности, как и я не перехожу на личности, а говорю о нем как о директоре. Хотя он заслуживает всех слов, сказанных в этом отзыве. В общем, в магазине Эльдорадо Балкания Нова ничего не покупайте и не обогащайте директора. Этот отзыв я написал не боясь с его стороны никаких угроз. Так как он сам сказал, что не будет выставлять прямых угроз. Я получил сполна грязи в свой адрес – но рабом я не буду! Пусть знает, есть люди, которые имеют принципы и не покупают сигареты и не курят и не будут их покупать другим, (вот булочку я бы ему купил бы) и матерится постоянно и не угрожают. Опасный человек. Но такие люди чаще всего сами пешки, ведь над ним целая гора управляющих, ведь хороший человек не станет обижать и осуждать другого человека, до этого опуститься только отвратительный не-человек. Он говорил мне даже за пацанство, что я тепличный мальчик, а не боец. Он ошибается. Он не знает меня, не знает , через что я прошел, не знает моего жизненного пути , а судит. Какой же он чувствительный и благородный, но только там где ему выгодно. Я не служил в армии из-за атопического дерматита, но я хотел. Я из военной семьи и не позволю над собой так издеваться, я не буду туда ходить, я не буду там ничего покупать и вам не советую!!!
Эльдорадо-Сервис
2019-09-30 06:48:33
Добрый день. Меня зовут Артём, я эксперт клиентского сервиса. Мне очень важно разобраться в данной ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, мне через сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте или FaceBook, прикрепив ссылку на данный отзыв, чтобы я мог оперативнее взять в работу Ваше сообщение.