Эльдорадо

Отзыв сотрудника Антон о компании Магазины Эльдорадо

Антон
21:41 14.07.2019
Колектив хороший.
Начнем с того что я пришел туда грузчиком.Проработав там около 6 месяцев мне пообщели повышение на кладовщика.Ермаков Антон в разговоре со мной и другим кладовщиком так и сказал"Дорогой мой друг мы скоро найдем еще грузчиков и ты пойдешь на повышение кладовщика.Вместо этого пришел какой то его знакомый который занял место которое должно было отойти мне.А я так и осталься грузчиком.Потом Мвидео купило Эльдорадо и я автоматически стал кладовщиков 2 категории.Но на этом приключения не закончились.Директор этого магазина очень странный.Не может принимать самостоятельные решения.Вечно докапывается до сотрудников и пытается показать свое эго.Он начал перестраивать график под рабочие будни.То это был 2/1 потом 2/3 на мои просьбы оставить график нормальный так как я из за низкой зарплаты устроился на вторую работу и пытался на ней работать.И мне нужен был нормальный график.В итоге зарплата низкая.График вечно перестраивается,повышения нет и директор балабол.Вообще очень странно это как то.Когда надо что то решить он обращается к константину сб.Тот обращается к Эмилю и они пытаютсявсе решать.Самое интересное тот кто пришел на мое место был знакомый Эмиля.То есть они подвинули мой карьерный рост ради своих знакомых.И так везде и во всем.А ты работай вечным грузчиком.В общем ребят не советую идти на метро селигерская в XL.Там дибилзм полнейший.