Эльдорадо
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Архангел о компании Магазины Эльдорадо

Архангел
19:57 08.06.2019
Отличный коллектив, саморазвитие сотрудников, премии от брендов, з/п в два раза в месяц-вовремя.
Добрый день! Хотелось бы рассказать о магазине Эльдорадо в Спб на Типанова 21 ТК "Питер". Работаю в компании более пяти лет.Работа нравилась пока не поработала в этом магазине. Начнем с того,что такого бардака я не встречала ни в одном магазине компании.Директор этого магазина Даллакян А.Р.(если этого человека можно назвать директором).Полное отсутствие навыков управления магазином и персоналом.Нарушение всех законов трудового законодательства РФ: ненормированный рабочий день по 11ч. в пятидневную рабочую.Ваыходные дни переодически отсутствуют и это является нормой.Обсуждения различных сплетень,ненормативная лексика,унижения персонала-это конек правления директора Даллакян А.Р.Но если Вы подойдете к ней с вопросом по работе,то сразу услышите ответ:Я не знаю!Перекладывание своих непосредственных обязанностей на сотрудников магазина.Незнание ни работы склада,ни работы кассы,ни работы сервисной зоны приводят к минусам по товару,деньгам в кассе,претензиям от покупателей.Но эти вопросы у нее решаются легко-все недостачи вешаются на сотрудников.Любая претензия ерунда,Белохвостов П.А.прикроет-это коронная фраза Даллакян А.Р.!Грубость,присутствие ненормативной лексики в общении со своими подчиненными,неумение общения с покупателями,неспособность решить проблему ни при обмене товара,ни при возврате,ни при продажи.Людям приходиться ждать по несколько месяцев,но проблема так и не решается.Результат-многочисленные жалобы и притензии покупателей.Вообщем полная недееспособность директора Даллакян,приводящая к недееспособности магазина и убытку для компании.Можно многое еще написать,но плюсов работы с этим директором просто-НЕТ!Хотя один есть-если ты готов врать,наводить сплетни,не саморазвиваться,,воровать,унижать,властвовать и т.д.,то ты быстро на Типанова 21 станешь ЗДМ. Сотрудника на ЗДМ она назначает по блату,а не по уму.Никакой защиты на ЗДМ действующий сотрудник не проходил,знаний нуль.Зато знает как товар с витрины взять и уйти с ним на выходной в свое личное пользование,как приходить с большого перепоя на работу и опаздывать в выходной ДМ.При этом никакого обучения новых сотрудников нет.Только требования,поэтому люди и не задерживаются.Либо те кто хотят уйти им говорят,что если неотработаешь пол года будешь уволен по статье.В компанию идут хорошие люди,которые готовы работать и развиваться.Но если они устроились на работу на Типанова 21 то,через месяц-два увольняються.При этом директор Даллакян А.Р. переводы на другие магазины не дает,вешает сразу на таких людей,кто решил покинуть компанию,все свои минусы магазина и ставит запрет на возврат в компанию обратно.Очень надеюсь,что персоной Даллакян наконец то займутся. а так компания пока теряеет хороший персонал с таким директором,как Даллакян А.Р.В Эльдорадо можно работать стабильно,но если Вы решите устраиваться на работу в Эльдорадо,идите в любой другой магазин для стабильной работы и обходите мимо Типанова 21,до тех пор пока там директор магазина Даллакян А.Р.! Успехов Вам в выборе и отличной работы!
Eldorado_Service
2019-06-08 21:42:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам.