Эльдорадо

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Магазины Эльдорадо

Эдуард
19:46 26.04.2019
Город: Самара
+ Территориально близко к дому( ну тут кому как)
+ График удобный 2/2
+ Бесплатный обед ( это первые 2 месяца работы потом его убрали)
+ Скидки сотрудника Эльдорадо (мелочь, а приятно)
+ Дружелюбный коллектив ( Есть люди с кем и посмеяться можно и по душам поболтать)
+ Оплачиваемый больничный+ отпуск
+ Развоз по домам после 22:00
+ Какой ни какой опыт в продажах)
Ну теперь начнем с минусов. Их будет много предупреждаю сразу.
- Низкая ЗП (система начисления достаточно странная, в декабре сидел без денег).
- Вечные переработки ( Начальство кричит,топает "ТЫ ДОЛЖЕН" ТЫ ОБЯЗАН" "ПО БРАТСКИЙ" и тд. Переработки оплачиваются только в праздники в остальные же ты работаешь за свой счет.
- Мотивация ( Была сначала до зимы, после чего мотивации нет куда стремиться)
- Система прослушки ( по начало было сложно когда азы уже знаешь и слушать они могут не более 15 раз. Сейчас же слушают от 30 и более раз в месяц, а по вечерам бывают попадают звонки запоротые тем самым снижая твою оценку и снижая твою зп.)
- Рабочее место ( я про компьютеры и те самые Avay) частенько происходили сбои и негодования (
- Начальство ( старалось по началу, входило в доверие, потом чуть расслабишься и они сразу набрасываются на тебя как на "беззащитную овечку", я думаю расслабляться и поддаваться начальникам нельзя, ибо "свесят ножки и будут висеть". Нужно отстаивать свои права,но тут таких не особо "умных" любят.
- Перестали выдавать бесплатный обед ( не по вине конечно компании Эльдорадо,но в вакансии когда я устраивался было это прописано как обязательный пункт,но это мелочи)
- Шаблонные фразы подвыматывают под конец смены
- Отношение охраны к оператору ( то есть ко мне) наплевательское. Была проблема, так и не решили ее кидая друг на друга стрелки.
И главный опрос, что же улучить ?
Во-первых повысьте ЗП окладную часть не 13800 с вычетом НДС а 15000 как указано в вакансиях, компания имеет огромный товарооборот, я думаю на один КЦ они не обиднеют поднять ЗП.
ОПЛАЧИВАЙТЕ ВСЕ ДОП СМЕНЫ! ХВАТИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАБСКИМ БЕСПЛАТНЫМ ТРУДОМ
И ПОСЛЕДНЕЕ, СДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНУЮ РАБОТУ САЙТА, ПК ЗА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И САМУ СВЯЗЬ. Спасибо.
Оценка этой компании 3,5 из 5.