Эльдорадо

Отзыв сотрудника Не важно о компании Магазины Эльдорадо

Не важно
01:08 24.12.2017
Город: Саратов
Коллектив (не считая руководство магазина)
1. График работы (Официально, по документам, в расчетном листе прописан график работы 5/2 по 9 часов в день, а на деле можешь работать и с 1 выходным или даже без выходных, вместо 9 часов работаешь по 12 практически ежедневно и все эти переработки абсолютно никак не оплачиваются)
2.Дела и обязанности (вместо того, что бы продавать и зарабатывать себе приличную сумму, ты по 30-50% рабочего времени каждый день тратишь на порядок в зоне ответственности, а именно протирка пыли, смена дикого количества ценников, так как цены меняются каждый день, соответственно весь товар каждый день переставляется с места на место как указано в регламентах, каждодневный мерчендайзер ежедневная сдача прайсов по 3-5 листов.)
3.Руководство (уж не знаю как в других магазинах, но в моем это был просто ад, вынос мозга, унижения, крики каждый день, по несколько раз на дню. Компания гонится непонятно зачем, но только не за прибылью, потому что продав телевизор за 170000р без каких либо доплачивать на тебя выльется гневная речь минут так на 10, будет написано 5 объяснительных, в которых ты должен указать почему же ты не впарил доп услуги, доп гарантии и аксессуары покупателю)
4. Карьерный рост (поют о нем очень сладко, а на деле, даже вступив в резерв на должность заместителя директора на тебя забивают абсолютно все, продержался в резерве 11 месяцев и не было ни единого движения, ни единой попытки помочь мне в дальнейшем продвижении, единственное что происходит, так это то, что все обязанности действующего зама он перекладывает на тебя, естественно что геморроя и ответственности больше, а в деньгах сильно теряешь, так как на продажи времени не остается)
Уже устал писать, здесь указаны не все недостатки этой компании, а лишь общие, которые лежат на поверхности, помимо них есть ещё очень много мелких.. В общем, если хотите сберечь свои нервы, если вы не хотите буквально жить на работе и дико перерабатывать, не получая за это никаких доплат, то обходительный стороной эту ужасную компанию.