Colorium

Colorium (Колориум) - самая молодая и одна из самых успешных компаний по продаже лакокрасочных материалов для автомобилей.

В этом году мы расширяемся и у нас амбициозные планы. Мы планируем открытие отделений в других регионах, а также значительное увеличение ассортимента.

На данный момент в компании работает 15 человек. За пол года своей работы мы получили диллерства таких брендов как Vika, Royal, Octoral, Body и т.д.

Компании требуются люди умеющие и желающие учиться, наличие опыта в продажах не обязательно.

Колориум
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Colorium(30)
М (Бывший сотрудник)
10:14 26.10.2021
Отработала я в этой компании 1 год и 8 месяцев. Приехала из города Благовещенск.
Опыт получила неимоверный, благодаря чему смогла устроиться уже на новом месте на очень выгодных условиях. Если бы такого опыта не было, то и не взяли бы, конкурс 23 человека на место. Ушла я потому что мой парень военный и его перевели в другой город. Деньги платят два раза в месяц. Там прозрачные начисления, сразу объясняют от чего зависит ЗП. Если кто то получает мало он просто мало сделал. Продуктивные девчата получают выше рынка.
Если хотите получить хороший опыт всем рекомендую.
сотрудник (Сотрудник)
10:58 22.10.2021
нет!
регина (Сотрудник)
18:00 28.06.2021
В мире есть немало занятий, лишенных амбиций, и должностей, на которых вы можете расслабиться, - к примеру, менеджер туристической фирмы, ресепшн ресторана или фитнес центра, менеджер по встрече гостей в автосалоне или салоне красоты. Так что если вы хотите расслабляться, то я советую вам серьезно подумать над тем, надо ли вам в Colorium. Получение экспертности, знаний или руководство филиалом, компанией, постоянный рост - не подходящее для этого место.

Если ваш девиз: «все получится, если быть спокойным», это вряд ли можно считать хорошей стратегией для карьеры, потому что успешные никогда не относились к своей карьере спокойно и расслаблено :)
Вы всегда должны быть на вершине, сохраняя контроль над происходящим и изучая его со всех возможных сторон !

Поэтому люди, которые хотят расслабляться и случайно проскользнувшие в Colorium и с таким же успехом вылетевшие, бегут писать желчные отзывы о несправедливости мира и о том как их злостно заставляли делать результат
нееееет
14:02 26.05.2021
В первое время нужно уделять обучению много времени
Настя (Соискатель)
12:09 06.04.2021
Привет ! Прежде чем проходить стажировку, я зашла на сайт Job и обнаружила столько негативных отзывов, меня это немного смутило. Но я решила рискнуть, т.к постоянно знакомые шумят, решила сходить на собеседования. В итоге меня пригласили я прошла стажировку. Скажу одно, что это нереально прикольная компания в том плане, что тут нет определенных ограничений. Дресс-код – красиво и стильно. Не надо никаких брюк стандартных с типичной блузой. Главное красиво и стильно и пофиг в чем. Дааальше, если возникнет какая-либо идея творческая ее принимают и реализовывают. Божечки ! Это так круто ! Когда тебе не говорят, что ты придумал вообще, мы сами принимаем решения, не лезь, работай и делай что положено делать. Я хочу сказать, думаю, это компания для тех, кто реально хочет реализовываться и создавать что-либо красивое, а не быть тухляком Решайте сами.
Мне нравится все
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктория (Бывший сотрудник)
10:32 30.07.2020
Спасибо Колориуму за то что смогли выставить приоритеты в жизни и пойти по правильному пути! Благодарна Алине за терпение и обучение. Мне понравился молодой коллектив, руководство. Я давненько не видела таких ярких компаний. Жаль, что я пропустила множество обучений по своим обстоятельствам. Но, что хочу сказать. Ребята, кто решил пойти, смело стажируйтесь и обучайтесь. Даже не сомневайтесь, компания Крутая!
Нужно много работать
OSBSHNIKKOLYA (Бывший сотрудник)