Колледж косметологии (м.Алексеевская)

Отзыв пользователя Наталья Сафронова о компании Колледж косметологии

Наталья Сафронова
07:33 04.12.2012
Город: г. Москва, Колледж косметологии
При устройстве на работу работодатель был приятно удивлен полученными мною навыками в Колледже косметологии, чем в свою очередь приятно удивил меня, дело в том, что стаж как косметолога у нее около 10 лет...

А это и есть показатель полученных мною знаний благодаря такому преподавателю как Оксана Александровна!

Очень понравилось обучение, т.к. было много практических занятий: каждому студенту была дана возможность полностью отработать все техники массажа, хорошая учебная база по аппаратной косметологии, группы небольшие и у преподавателя была возможность уделить внимание каждому. Материал был изложен очень легко и доступно. Я в восторге не только от преподавания, но и от личных качеств Оксаны Александровны! Спасибо за хорошие базовые знания для начала работы косметологом!
Отзывы самые лучшие, получив базу знаний я еще получила заряд энергии от общения с преподавателем и замечательной дружной группой!
Радужная Евгения 37 лет
2012-12-05 20:29:00
Три года назад окончила данный колледж! Скажу честно, работой довольна, после окончания колледжа с полученной начальной базой, мне совсем несложно работать с клиентами. Клиентская база, наработанная мною, с каждым месяцем становится больше. Очень много клиентов приходят по "сарафанному радио", и кто попадает в "мои руки", уже так просто не уходят. Хочу выразить огромную благодарность Оксане Александровне за поставленные мне руки, это немало важно в нашей не легкой работе. Здоровья и успехов сотрудникам колледжа и процветанию этому прекрасному учебному заведению.