Колледж косметологии

Очень хорошо, что в обучение входит аппаратная косметология. Работа на моделях с использованием аппаратов была интересной и эффективной. Для меня это было очень важно, т.к. я уже работаю в прекрасном медицинском центре.
Колледж косметологии (м.Алексеевская)
8-(495)-687-44-42; 8-(926)-108-44-23
Сайт: bodykurs.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Колледж косметологии
Отзывы сотрудников о работодателе Колледж косметологии(2)
Вишенка
17:11 01.02.2014
прошла курс обучения на косметолога в этом колледже....освоила базовые знания в теории и на практике - с привлечением моделей. мне очень понравился стиль преподавания и индивидуальный подход к каждому студенту. трудоустроилась в районе проживания через неделю после окончания курсов и работаю до сих пор. очень довольна. недавно возникла необходимость и предложение от шефа пройти дополнительный курс маникюра и педикюра. пошла в тот же колледж и не пожалела. теперь работаю как многостаночница, и жду, когда у колледжа появятся новые программы. с удовольствием пойду повышать квалификацию
к отрицательным сторонам могу только отнести удаленность колледжа от дома и не всегда удобное для меня расписание занятий
Наталья Сафронова
07:33 04.12.2012
При устройстве на работу работодатель был приятно удивлен полученными мною навыками в Колледже косметологии, чем в свою очередь приятно удивил меня, дело в том, что стаж как косметолога у нее около 10 лет...

А это и есть показатель полученных мною знаний благодаря такому преподавателю как Оксана Александровна!

Очень понравилось обучение, т.к. было много практических занятий: каждому студенту была дана возможность полностью отработать все техники массажа, хорошая учебная база по аппаратной косметологии, группы небольшие и у преподавателя была возможность уделить внимание каждому. Материал был изложен очень легко и доступно. Я в восторге не только от преподавания, но и от личных качеств Оксаны Александровны! Спасибо за хорошие базовые знания для начала работы косметологом!
Отзывы самые лучшие, получив базу знаний я еще получила заряд энергии от общения с преподавателем и замечательной дружной группой!