Колеса Даром

КОЛЕСА ДАРОМ.РУ
8 (800) 250-98-60
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Колеса Даром(139)
Yevgeniy (Сотрудник)
Город: Саратов
19:58 24.01.2022
На собеседовани говорят обо всем как есть, не лукавя о том что и переработки и зарплата зависящая от выполнения планов. В остальном условия для комфортного труда были соблюдены максимально возможно.
У меня в целом не осталось каких-то не приятных впечатлений от работы в колёсах.
Мария (Сотрудник)
Город: Саратов
18:14 24.01.2022
Заработная плата стабильная, в плане времени выплат. Все как полагается, два раза в месяц (аванс и сама зарплата).
Сразу скажу, в сезоны могут быть дикие переработки, но они сами об этом предпреждают. Но стоит понимать, что и заработная плата в этот период возрастает. В остальном, у меня никаких замечний или недовольств.
Dasha (Сотрудник)
18:13 21.01.2022
Работалось спокойно, график скользящий. Плюс минус в середине осени перерабатывали все. Деньги не задерживали. Коллектив попал я дружный. Так что в целом работой я был довольна.
Переработки.
павел (Сотрудник)
11:41 19.01.2022
Работал автослесарем тут. Огромный респект за оборудование. Все новенькое, современное, позволяет оперативно и качественно выполнять свою работу на радость клиентам. По зарплате не обижали. Все во время всегда. Есть возможность авансов.
не выявил
Витек (Сотрудник)
15:06 28.12.2021
Зп средняя, значительно меняется только при повышении. А так, выполняешь план продаж получаешь небольшую денежную плюшку. График гибкий, начальство адекватное.
каких-то негативных моментов у меня не было, поэтому скажу, что место для работы более менее нормальное.
Михаил (Сотрудник)
15:55 27.12.2021
Из плюсов: удобное местоположение, своевременная оплата труда, наличие всех условий для отдыха во внерабочее время, стабильный график, адекватное и понимающее руководство, да и в целом норм коллектив.
Из минусов: всё-таки зп хотелось бы по выше.
Женя (Бывший сотрудник)
17:14 16.12.2021
Неплохой опыт. Понравилось, что есть возможность выбрать график 2х2 и тогда можно совмещать с чем-то ещё, правда есть вероятность уработаться. По задачам, часто приходилось совмещать не только свои, но в этом тоже свой плюс, потому что выручая кого-то в коллективе, этот кто-то придёт потом и тебе на помощь. Такая вот тенденция взаимовыручки. А что касаемо заработной платы, то тут важно выполнять планы и тогда все будет окей.
Все устраивало.
Влад Овечкин (Сотрудник)
Город: Казань
12:05 15.12.2021
Оборудование все новое, обстановка комфортная. Уютный как сервис, так и сам магазин. Начальники без заскоков. Деньги платят своевременно и по заслугам ))
Вполне ок. Негативных впечатлений не осталось.
Михан (Бывший сотрудник)
22:35 30.11.2021
Вообще я все время хотел связать жизнь с автомеханикой, но так как у меня не было опыта, не взяли в сервис. Но всё равно устроился сюда консультантом, потом до старшего менеджера дослужился, иногда захаживал в сервис, поглядывал за работой.
Хорошее место, мне нравилось. Переезжал, поэтому устроился в другое место.
ОльгаИ (Сотрудник)
19:09 30.11.2021
Перерыв  – один час, при условии, что есть ещё сотрудники в зале. Оформляют официально, по ТК, на больничные отпускают, в отпуск только спустя пол года.
Все нравится. Зарплату не задерживают.
Нелли (Бывший сотрудник)
18:58 30.11.2021
Но не было каких то огромных штрафов или наказаний. Максимум за опоздание, но это везде так. Хорошо бы выполнять план месячный. В общем, если в двух словах, то работалось комфортно)
Зарплата не очень высокая, откровенно говоря, ну как во всех таких магазинах плюс минус.
AnyaAnya (Сотрудник)
01:04 30.11.2021
В команду приняли быстро, мне можно сказать повезло. Многое еще зависит от коллег, самого магазина, в который попадете, но вот у меня все сложилось. Еще точка была проходная, с посещаемостью проблем не было.
Работы было очень много, не было порой времени присесть.
Еще чего (Сотрудник)
Город: Сургут
11:54 08.10.2021
Хорошо работалось и с командой и в плане загруженности. Претензий не имела по постановке смен, график давали заранее!
Энтузиазм работать не разу не пропал, да и мотивировали хорошими зп.
Sergey (Сотрудник)
Город: Киров
11:44 08.10.2021
Хорошая должность с адыкватными требованиями. в скором времени влился и стал частью команды, работалось очень даже неплохо.
Было не просто наладить контакт с командой, т к все, заняты своим делом и не кому нет дела до тебя новечка.
КузнецкийА (Сотрудник)
Город: Казань
11:22 08.10.2021
Удобно работать по графику, все нюансы обговаривают на начальных этапах собеседования.
Все нравится, платят регулярно, хороший дружелюбный коллектив, конфликтов и прочего не наблюдалось.
Вера Лыхина (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
00:04 08.10.2021
платили всегда в срок, не задерживали. мне предложили отличный график, с которым удобно было совмещать учёбу. в целом все нравилось
работа как везде, не могу скзаать что были претензии по сменам либо же по выплатам.
Гриша (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
23:53 07.10.2021
2 года числился в кампании, но к сожалению пришлось уйти по семейным причинам. Платили нам не мало по крайней мере у меня выходило достаточно и все выплачивали в срок.
кампания не плохая, не было непонимания с коллегами
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:56 06.10.2021
работал 2 года в штате. устраивался помню без лишних проблем. да и в целом команда дружная и работать было комфортно. наверно ощутимый для меня плюс это была высокая зп.
работать было в радость.
Алексей Рифатов (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:10 06.10.2021
зарабатывать честно говоря было не трудно, т.к. зп платили добросовестно. задержек не наблюдалось, даже раньше бывало, когда зп выпадала на выхи. сотрудники хорошие.
работалось на позитиве!
ЗубинаРита (Сотрудник)
Город: Тверь
14:05 06.10.2021
Удобно составлены смены, есть возможность отдохнуть и не перегружаться, т.к. график адекватный. Также, есть возможность карьерного роста, но для этого нужно ещё постараться)
В целом все хорошо)