ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru, Телемагазин

Отзыв сотрудника Руся о компании Ювелирочка

Руся
22:27 10.03.2018
Город: Нижний Новгород
Трудоустройство с первого дня обучения, свое рабочее место, оплата труда своевременно, три раза в месяц ( оклад и премия), чистота, чай, кофе, сахар, автоматы со сладостями и напитками, помощь в развитии для новичка. При графике 5/2, выходные выбираешь сам.
Несмотря на то что во время испытательного срока, а это два месяца, вы останетесь в компании, то не факт что вам не попросят освободить должность в любой из последующих месяцев, каким бы опытным сотрудником не были, если вы не выполняете больше 50% плана. За 5 минут опоздания - отработка 1 час. Тренингов, ДМС, спортивного уголка - нет. В отделе телемаркетинга - график 5/2. Очень маленький процент от выкупленой продажи. План по продажам каждый месяц растёт. По обещаниям, примерно на 10%
У меня по факту 4-го месяца работы вырос требуемый процент продаж на 20%. Руководитель, неплохой человек, даже при положительном результате, скажет тебе свое " Но". Мне очень тяжело работать в атмосфере, когда мной все равно будут недовольны, как хорошо бы я не работала. Рассчитывать на хорошую премию очень сложно, потому что все зависит от того выкупит созданный тобою заказ или нет. И в большинстве случаев, ты на это повлиять не можешь. Это не самые страшные недостатки, при этом я пришла к выводу что это не моя компания. Добираться мне до работы далеко, с опозданием все очень строго, задерживаться , чтоб повысить свой процент продаж -
надоело.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса