Ювелирочка

ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru, Телемагазин
8 (800) 511-84-20
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирочка(44)
Аля (Соискатель)
20:31 19.03.2022
Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности.
Плохо, что не сообщают точную причину, почему не пропустили по безопасности, т.к. у меня в семье никого даже подозреваемого, не говоря уже о сидящего в тюрьме и т.д.
Дарья (Сотрудник)
12:19 23.02.2022
Три года весной будет, как я устроилась работать в ювелирочку. Было бы слишком сказочно, если бы я сказала, что все гладко. Нет, как и на любой работе бывают свои нюансы, иногда какие-то моменты, которые мне не особо нравятся. Но в целом мне нравится и та обстановка рабочая, которая у нас, и руководители, которые открыты к общению и создают хорошие условия. Плюс у нас заработок не ниже рынка, а это очень важно лично для меня. Не скучно, не нудно и это тоже хорошо. сейчас такое место работы, откуда и уходить никуда не хочется.
Не значительные моменты
Инга (Сотрудник)
21:00 12.02.2022
Условия меня полностью устраивают. Плюс в пандемию работали в обычном режиме, а не сидели на карантине как некоторые.
Додник Т. (Сотрудник)
11:32 26.01.2022
Первая моя работа, где предлагают сотрудникам ИПР и работу с кочуем, к тому же бесплатно. С одной стороны, для меня было немного непривычно, а с другой стороны, азарт, интерес. Если есть возможность развития и компания заинтересована, то чего упускать такую возможность!? Я от такой возможности не стала отказываться. Это очень интересно! Совместно выстраивается план развития. Меня это мотивирует, подзадоривает и есть стремление к успешной работе. Зарплата сотрудников вся официальная, оформлены тоже по ТК, все справедливо.
Все ок
Нюта (Сотрудник)
10:44 26.11.2021
Ни разу не разочаровалась в своей работе, я и ведущая и модель))Поэтому внешний вид очень важен, прорабатываю свою речь и жесты, работаю с коучем, много читаю. Коллектив хороший, мне комфортно.
Жалко что с этой пандемией, корпоратива на Новый год не будет((
Лорик (Сотрудник)
13:47 27.10.2021
Мне предложили неплохой оклад плюс бонусы. Оформили официально, все выплаты по ТК также у нас есть. От компании презенты на праздники, подарки детям на НГ и в целом сильная корпоративная культура.
все хорошо
Юлия (Сотрудник)
14:54 15.10.2021
Работы много, но всегда интересно и здесь я реально вижу, что развиваюсь как специалист. В компании многое завязано на то, чтобы сотрудник учился, вырос профессионально. У нас даже у каждого есть индивидуальный план развития.
Работы много ,но это для кого то скорей плюс наверное)
Инга Д. (Сотрудник)
11:15 21.09.2021
В компании реально классные возможности для сотрудников. У нас постоянно тренинги, курсы, что-то интересное происходит. Очень многое сделано для того, чтобы с самого старта ты комфортно почувствовал себя в команде. У нас для новеньких даже проводят велкам тренинг, когда hr проводит целую экскурсию и 2,5 часа своего времени тратит только ради того, чтобы помочь новым сотрудникам влиться в коллектив и понять внутреннюю кухню.
все относительно
Женя (Сотрудник)
19:30 08.09.2021
Начало крутое, провели тренинг, где рассказали историю компании, поведали о нюансах. Коллектив замечательный, приняли хорошо, атмосфера здоровая, приятная.
Все ок
Снежана (Сотрудник)
15:21 27.08.2021
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с красивыми и изящными ювелирными изделиями. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят подмену и отпускают по сем.обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про камни, это моя стихия.
Приходько В. (Сотрудник)
10:17 04.08.2021
Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Хожу на работу с большим удовольствием.
Lyisa (Сотрудник)
08:53 05.07.2021
Приятно работать, когда видишь результат и адекватное отношение к себе. Есть смысл выкладываться, учиться, развиваться, тем более руководство в этом поддерживает.
вроде бы все хорошо
Юлия (Сотрудник)
08:02 26.06.2021
В прошлом году сюда устроилась. Я очень довольна! Проводят обучение в виде тренинга, коучинга. Оплата прозрачная, справедливая. По условиям пока что лучшее мое место работы.
Олеся (Сотрудник)
08:54 18.06.2021
Очень рада ,что попала в данную компанию. Полностью официальное трудоустройство, зарплата без задержек( у меня кредит, это весьма значимо). Комфортное место для работы у каждого сотрудника. Активный коллектив !
Нельзя спать на рабочем месте
Евгения (Сотрудник)
07:40 12.06.2021
Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Единственный минус, который меня немного смущает, это отсутствие достаточного количества мест на парковке, иногда машину некуда бывает ставить. Хожу на работу с большим удовольствием.
Драганова Таня (Сотрудник)
08:09 10.06.2021
Работаю с марта прошлого года. Устраивает оплата и стабильность. Реально много важных преимуществ в сравнении с прежним местом. Здесь все направлено именно на эффективность работы, а не на то, чтобы поймать тебя за пятиминутное опоздание или подобные мелочи.
Все устраивает
Александра (Сотрудник)
13:47 04.06.2021
Дзюба А. (Сотрудник)
09:26 01.06.2021
Ничего сверх естественного в работе оператора нет. Главное это знание товара, владение полной информацией о лотах, быть в курсе специфики нашей работы. Ну и конечно терпение и выдержка, без них вообще никак, люди попадаются разные. На сидячей работе конечно не очень легко, но это лучше чем целый денег на ногах. По условиям здесь в целом нормально, зарплату не задерживают, хотелось бы больше получать, но как есть.
Все ок в общем
Лешкевич (Сотрудник)
12:08 26.05.2021
С самого старта хорошее отношение к сотрудникам. Обычно надо проработать полгода-годик, чтобы начали слышать твое мнение) Здесь система другая. Тот же велкам-тренинг многое значит, когда hr для новых сотрудников проводит полноценный экскурс. Это реально помогает влиться в команду.
Нет наверное
Яна Волкова (Сотрудник)
11:06 21.05.2021
Есть конечно и плюсы и минусы, но первых намного больше. Зарплата официальная, если хорошо работаешь можно рассчитывать на премию, руководство старается поддерживать в коллективе корпоративную этику, есть возможность повышать свою профессиональную планку, тренинги, работа с коучем, да и в целом коллектив действительно классный! Еще бы и помещение нам по просторней и по уютней, было бы вообще классно))
Маленькое помещение
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса