Телемагазин Ювелирочка

ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru
8 (800) 511-84-20
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Телемагазин Ювелирочка
Отзывы сотрудников о работодателе Телемагазин Ювелирочка(30)
Аля (Сотрудник)
14:00 06.04.2021
У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощине откажет. Отдельный плюс – нет такого, чтобы одеяло на себя тянули, руководство все замечает и поощряет. Действительно всем очень довольна, единственное – далеко от дома офис находится, но в планах у меня переезд, так что скоро вопрос решится и будет супер))
долеко от дома
Мария (Сотрудник)
09:24 28.03.2021
Несмотря на большое количество звонков, и некоторые недопонимания клиентов, которым приходится по нескольку раз объяснять, работа мне нравится) Иногда такой объем работы, что приходится и задержаться на немного, однако стоит отметить что переработки оплачиваются хорошо.
большой обьем и бывают задержки
09:27 29.12.2020
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Татьяна (Соискатель)
12:50 29.08.2019
Не работала, поэтому не могу указать
Откликнулась на вакансию компании (называется по-другому ещё 'Вес-медиа') оператор call-центра. К сожалению, телефон был разряжен, я попросила перезвонить через час. На что кадровик мне ответила кривляющимся голосом "нет не сможем", и бросила трубку! Я была в шоке! Для меня звонок действительно был важен, я его ждала. Я вообще не понимаю, как так можно работать, вроде бы не встречала такого никогда от организаций
Ольга (Бывший сотрудник)
01:25 19.06.2018
Работала в компании почти год. Хочу выразить огромную благодарность своему руководству(супервайзеру Ирине Бородиной, руководителям Сашуле Новикову и Марине Яниной).Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было и остаётся на высшем уровне. Обязательно вернусь,как поправлю здоровье в эту компанию.
Недостатки есть ищут те, кто не хочет работать.
Павел (Бывший сотрудник)
18:56 12.04.2018
может они и есть, если компания до сих пор существует
Вера (Сотрудник)
09:55 12.04.2018
Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательные, коллеги приветливые и отзывчивые.
Нюансы есть во всех компаниях и на всех работах, но здесь они настолько незначительные, что не стоят и внимания.
Иван (Сотрудник)
18:29 11.04.2018
Хорошая компания, работаю больше полугода ,все устраивает !начальство отличное , руководитель отделала просто «космос»!!!Все често, зарплата день в день,минута в минуту .Перерабатывать не заставляют , графу работы очень удобный .Всем советую .
Геннадий (Сотрудник)
17:04 11.04.2018
Работаю в компании с 2017, при собеседовании сколько обещали, столько и получалось, по окончанию испытательного повышается почти на 33%. Перспективы для сотрудников есть, если работать слаженно и усердно. Так, только положительные впечатления.
Да их особо и нет. Не хватает только кофе с завтраком с собой от компании, но и это решаемо.
16:38 11.04.2018
Надёжная оригинальная качественная
Нет их
16:24 11.04.2018
Отличная компания!Работаю полгода. Очень сплоченный коллектив, приняли, меня, новичка, с теплом. Быстро освоился благодаря этому. Задержек по зарплате нет. Недалеко добираться до работы, что хорошо в условиях московских пробок
Недостатков нет
Руся (Сотрудник)
22:27 10.03.2018
Трудоустройство с первого дня обучения, свое рабочее место, оплата труда своевременно, три раза в месяц ( оклад и премия), чистота, чай, кофе, сахар, автоматы со сладостями и напитками, помощь в развитии для новичка. При графике 5/2, выходные выбираешь сам.
Ольга (Бывший сотрудник)
07:00 05.02.2018
Не смешите. Какие еще достоинства.
Компания банкрот почти. Сотрудников кидают на бабло постоянно. Пашешь как лошадка, а денег не видишь. Начинаешь возмущаться и требовать - ищут новых лошков. Я невидала хуже организации. Долго не протянут так.
Наталья (Бывший сотрудник)
06:54 10.10.2017
Отсутствуют
Лохотрон еще тот. Даже не суйтесь.
Марина (Соискатель)
22:46 08.02.2017
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Киев
16:00 31.01.2017
Во-первых это реальная возможность заработать столько сколько сам пожелаешь. Никто не ограничивает верхний предел. Если продажи ниже нормы, никто не будет вычитать от ставки. Она не прикосновенна, зависит от кол-ва отработанных часов. Заработать % превышающий саму ставку более чем реально. Было бы желание и усердие. Клиенты звонят сами, чаще всего уже готовы сделать покупку. Даже если Вы не блещете в продажах или допускаете ошибку вам дадут второй и третий и даже четвертый шанс. Руководство требовательное, но за сотрудников стоит горой. Супервайзеры (замы руководства) все отличные ребята. Всегда помогут и сделают максимум, чтоб работа у вас шла, как по маслу. Кроме того штат частенько расширяется. Есть реальная возможность перейти на должность выше, с более высокой ставкой. Коллектив дружный, веселый. Все ребята молодые, атмосфера расслабленная. Если Вы студент или ищите свое, пробуйте себя в Ювелирочке. Информации первое время много, но она вся доступна для понимания.
Для оператора в колл-центре недостатков нет. Но для человека, который хочет стабильности : график плавающий, выходные тоже. Однако к пожеланиям прислушиваются, поверьте. Проработав два года проблем у меня с графиком не было.
Светочка (Бывший сотрудник)
Город: Киев
17:38 23.01.2017
Не заметила
Устроилась в калл-центр. Маленький кабинет, толпа вокруг, сесть негде, орут на ухо. По утрам мне начали звонить(до будильника, на мобильный и ждать моей реакции, как ушла оттуда закончились звонки). На работе дали кипу бумажек изучать, будто я мастер ювелир с опытом. Потом за ошибку по этому списку(на тесте) и уволили на стажировке. В коллективе затягивали в сплетни и склоки. Помогать не хотели люди. Главный оператор не хотела помогать, а главной начальнице колл-центра меня даже не представили. Хотя сидели в одной комнате. Люди видно зажатые, напуганные. Вконтакте у них явно заметны издевательства над соискателями. Работают на Украину и Россию. Врут покупателям, что только на их страну. Говорят еще и украшениями низкого качества просто спекулируют. Очень не рекомендую.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:36 10.01.2017
Светлана (Соискатель)
Город: Волгоград
22:03 20.12.2016
нет достоинств
Наталья (Соискатель)
22:36 12.12.2016
А вот достоинств не заметила,после общения с вашей сотрудницей!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса