Телемагазин Ювелирочка

ООО "Пандора", МногоКарат Ру интернет магазин, mnogokarat.ru
8 (800) 511-84-20
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Телемагазин Ювелирочка
Отзывы сотрудников о работодателе Телемагазин Ювелирочка(33)
Lyisa (Сотрудник)
08:53 05.07.2021
Приятно работать, когда видишь результат и адекватное отношение к себе. Есть смысл выкладываться, учиться, развиваться, тем более руководство в этом поддерживает.
вроде бы все хорошо
Юлия (Сотрудник)
08:02 26.06.2021
В прошлом году сюда устроилась. Я очень довольна! Проводят обучение в виде тренинга, коучинга. Оплата прозрачная, справедливая. По условиям пока что лучшее мое место работы.
Олеся (Сотрудник)
08:54 18.06.2021
Очень рада ,что попала в данную компанию. Полностью официальное трудоустройство, зарплата без задержек( у меня кредит, это весьма значимо). Комфортное место для работы у каждого сотрудника. Активный коллектив !
Нельзя спать на рабочем месте
Евгения (Сотрудник)
07:40 12.06.2021
Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Единственный минус, который меня немного смущает, это отсутствие достаточного количества мест на парковке, иногда машину некуда бывает ставить. Хожу на работу с большим удовольствием.
Драганова Таня (Сотрудник)
08:09 10.06.2021
Работаю с марта прошлого года. Устраивает оплата и стабильность. Реально много важных преимуществ в сравнении с прежним местом. Здесь все направлено именно на эффективность работы, а не на то, чтобы поймать тебя за пятиминутное опоздание или подобные мелочи.
Все устраивает
Александра (Сотрудник)
13:47 04.06.2021
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с красивыми и изящными ювелирными изделиями. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят подмену и отпускают по сем.обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про камни, это моя стихия.
Дзюба А. (Сотрудник)
09:26 01.06.2021
Ничего сверх естественного в работе оператора нет. Главное это знание товара, владение полной информацией о лотах, быть в курсе специфики нашей работы. Ну и конечно терпение и выдержка, без них вообще никак, люди попадаются разные. На сидячей работе конечно не очень легко, но это лучше чем целый денег на ногах. По условиям здесь в целом нормально, зарплату не задерживают, хотелось бы больше получать, но как есть.
Все ок в общем
Лешкевич (Сотрудник)
12:08 26.05.2021
С самого старта хорошее отношение к сотрудникам. Обычно надо проработать полгода-годик, чтобы начали слышать твое мнение) Здесь система другая. Тот же велкам-тренинг многое значит, когда hr для новых сотрудников проводит полноценный экскурс. Это реально помогает влиться в команду.
Нет наверное
Яна Волкова (Сотрудник)
11:06 21.05.2021
Есть конечно и плюсы и минусы, но первых намного больше. Зарплата официальная, если хорошо работаешь можно рассчитывать на премию, руководство старается поддерживать в коллективе корпоративную этику, есть возможность повышать свою профессиональную планку, тренинги, работа с коучем, да и в целом коллектив действительно классный! Еще бы и помещение нам по просторней и по уютней, было бы вообще классно))
Маленькое помещение
Подорога (Сотрудник)
11:01 12.05.2021
Для меня тут удобный график работы, переработки есть, но они оплачиваемые. До офиса добираться не совсем удобно, но я уже адаптировалась. В коллективе обстановка дружественная, если нужен совет, то ребята всегда подскажут. Особенность работы, что у нас проходит много обучений и тренингов, скажу честно, сил на это бывает не хватает.
Бывает сил не хватает
Алексей Додник (Сотрудник)
18:34 19.04.2021
Работаю товароведом в Ювелирочке всего полгода, в принципе работой доволен. Понятные требования, грамотно организованная работа склада и дружный коллектив, все это влияет на продуктивность в хорошем смысле слова. Работы много, да и товар специфический- очень переживаешь что бы что-то не напутать - репутация компании, да и меня по головке не погладят. Зато очень радует что зарплата значительно увеличилась по сравнению с первыми месяцами, а на Новый год еще и детям подарки давали))
Норм все
Аля (Сотрудник)
14:00 06.04.2021
У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощине откажет. Отдельный плюс – нет такого, чтобы одеяло на себя тянули, руководство все замечает и поощряет. Действительно всем очень довольна, единственное – далеко от дома офис находится, но в планах у меня переезд, так что скоро вопрос решится и будет супер))
долеко от дома
Мария (Сотрудник)
09:24 28.03.2021
Несмотря на большое количество звонков, и некоторые недопонимания клиентов, которым приходится по нескольку раз объяснять, работа мне нравится) Иногда такой объем работы, что приходится и задержаться на немного, однако стоит отметить что переработки оплачиваются хорошо.
большой обьем и бывают задержки
09:27 29.12.2020
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Татьяна (Соискатель)
12:50 29.08.2019
Не работала, поэтому не могу указать
Откликнулась на вакансию компании (называется по-другому ещё 'Вес-медиа') оператор call-центра. К сожалению, телефон был разряжен, я попросила перезвонить через час. На что кадровик мне ответила кривляющимся голосом "нет не сможем", и бросила трубку! Я была в шоке! Для меня звонок действительно был важен, я его ждала. Я вообще не понимаю, как так можно работать, вроде бы не встречала такого никогда от организаций
Ольга (Бывший сотрудник)
01:25 19.06.2018
Работала в компании почти год. Хочу выразить огромную благодарность своему руководству(супервайзеру Ирине Бородиной, руководителям Сашуле Новикову и Марине Яниной).Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было и остаётся на высшем уровне. Обязательно вернусь,как поправлю здоровье в эту компанию.
Недостатки есть ищут те, кто не хочет работать.
Вера (Сотрудник)
09:55 12.04.2018
Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательные, коллеги приветливые и отзывчивые.
Нюансы есть во всех компаниях и на всех работах, но здесь они настолько незначительные, что не стоят и внимания.
Иван (Сотрудник)
18:29 11.04.2018
Хорошая компания, работаю больше полугода ,все устраивает !начальство отличное , руководитель отделала просто «космос»!!!Все често, зарплата день в день,минута в минуту .Перерабатывать не заставляют , графу работы очень удобный .Всем советую .
Геннадий (Сотрудник)
17:04 11.04.2018
Работаю в компании с 2017, при собеседовании сколько обещали, столько и получалось, по окончанию испытательного повышается почти на 33%. Перспективы для сотрудников есть, если работать слаженно и усердно. Так, только положительные впечатления.
Да их особо и нет. Не хватает только кофе с завтраком с собой от компании, но и это решаемо.
16:38 11.04.2018
Надёжная оригинальная качественная
Нет их
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ташкент Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Кемерово Курган Магнитогорск Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ухта Чита Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Когалым Магадан Салехард Одесса