Irrigator.ru

Ирригатор.ру
+7 (495) 363-45-77
Сайт: www.irrigator.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Irrigator.ru(31)
Лина (Бывший сотрудник)
20:50 22.02.2024
Проработала здесь почти полгода, пришлось уволиться, так как я переехала в другой город. Впечатление осталось хорошее, с начальством общий язык не нашли, зато с коллективом сразу поладили. Зарплаты всегда платили вовремя, а для меня это самое главное.
Строгое начальство
Наталья (Сотрудник)
10:23 18.12.2023
Хорошие условия труда, надёжная компания. Никогда не было конфликтов с начальством и задержек по заработной плате.
Мало корпоративных мероприятий для сплочения коллектива
Валерия (Бывший сотрудник)
21:20 22.11.2023
Достаточно спокойное место работы. Работала около года. Объсняют четко и ясно, что от тебя требуется. Зарплата соответствовала затраченным усилиям, иногда дают премии, но не часто. С коллективом особо не общалась, но проблем никогда не было, начальство тоже адекватное и не позволяет себе ничего лишнего.
Не выявила
Артур Пшуков (Бывший сотрудник)
17:06 18.10.2023
Работал в компании 8 месяцев. Хорошая работа для тех, кто хочет работать, а не бегает с места на место. Из минусов - так и не смог найти общий язык с одним из коллег, а так, в целом, остались хорошие воспоминания
Недостатков нет
Дмитрий (Сотрудник)
18:35 05.04.2023
Я тружусь в данной компании уже более года и с уверенностью могу утверждать, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь в трудной ситуации. Также здесь имеется возможность личного и профессионального роста. Единственный недостаток - время от времени приходится работать сверхурочно, но это случается крайне редко. Огромную благодарность выражаю нашему работодателю за его поддержку и щедрые бонусы. Чувствую гордость за то, что являюсь частью этой компании.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:36 07.01.2023
Чуть больше года здесь отработал. Увольнение вынужденное в связи с переездом. Недостатков особых нет. По обязательствам честно. Зарплата на достойном уровне, выплаты по срокам.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:28 05.12.2022
Проработал здесь менеджером почти два года. По зарплате не обижали, коллектив дружный и без интриг, с начальством был в ладах и до сих пор иногда общаемся. Вообще, к своим сотрудникам компания хорошо относится.
Жанна (Сотрудник)
00:17 16.09.2022
Честный работодатель, стабильно выплачивающий заработную плату. Работаю менеджером. Вакансия на любителя, но мне нравится, особенно учитывая высокую зп и сплоченный коллектив.
для меня - нет
Алёна (Сотрудник)
14:49 12.08.2022
Работаю не так давно, но, думаю, я здесь надолго) Сфера для меня новая и здорово, что дают достаточно времени, чтоб освоиться. Коллектив по большей части дружелюбный, помогали, когда нужно было в самом начале. Зарплата в обещанном размере. Бывают небольшие переработки, но не часто и оплачиваются дополнительно, для меня это не минус.
Пока не обнаружила
Ника (Бывший сотрудник)
07:27 12.07.2022
Компания в целом не плохая. По крайней мере руководство нормальное, никогда с ними проблем не возникало. Зарплата хорошая, плюс еще и выплачивают ее всегда вовремя. Минусы тоже были, но незначительные.
мелкие
Александра (Сотрудник)
14:00 02.06.2022
Работать в данной компании довольно приятно. Зарплата нормальная, работодатель относится к рабочим уважительно, позитивно. Смены удобные, в саму работу просто нужно вникнуть.
Единственный минус - иногда задерживается оплата, но такое происходит крайне редко.
Александр (Сотрудник)
18:12 01.06.2022
Мне нравится работать в этой компании и поэтому никуда уходить не собираюсь, так как здесь зарплата стабильная и выше средней по городу, оформление по законодательству и адекватное руководство, которое всегда поддерживает сотрудников.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
21:35 06.04.2022
проработала не долго, месяцев 8 наверное, в итоге вернулась в родной город по семейным обстоятельствам, в целом впечатление осталось положительные, отношение к сотрудникам человеческое, зп платят как и положено, да и сама работа не сказать что сложная, единственное мне было далековато добираться, а в остальном все хорошо
серьезных нет, если по мелочи
Вера (Бывший сотрудник)
21:50 09.03.2022
В компании работала практически два года, попался очень хороший коллектив, да и руководство замечательно, хотя строгое. С зарплатой все четко, вовремя выдавалась. Условия труда вполне устраивали. Карьерный рост предусмотрен, но нужно трудиться.
Строгое руководство
Лена (Бывший сотрудник)
14:50 08.03.2022
К сожалению, пришлось из компани уйти по семейным обстоятельствам. Проработала год - очень все нравилось. Оплата достойная, всегда вовремя, коллектив хороший и руководство.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:19 09.02.2022
Минусы несомненно и здесь есть, но плюсы перекрывают. Если б офис не переехал так и осталась бы работать. Коллектив очень душевный, быстро взаимопонимание нашли. По деньгам не обижают.
Марина (Бывший сотрудник)
15:22 06.01.2022
Несколько лет я проработала в этой компании, условия работы были неплохие, да и отношения в коллективе дружелюбные. По зарплате не обижали. Ушла оттуда только потому,что мы с мужем сейчас переехали в другой город.
Алексей (Сотрудник)
07:03 14.12.2021
Отработал здесь год, сразу хочется сообщить, что трудоустройство в этой компании меня устраивает. Задержек заработной платы у нас нет. С начальством сложились хорошие отношения.
Не обнаружил.
Алина (Сотрудник)
15:19 08.02.2024
Компания хорошая. Предлагает отличные условия труда, зарплату платят вовремя, есть всевозможные плюшки для сотрудников. С коллегами удалось быстро найти общий язык и руководство адекватное. Но работы конечно много.
Большой объём работы
Марина (Сотрудник)
17:26 08.07.2023
Интересная работа, хорошая зарплата, дружный коллектив