Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО "Иридато групп", Calzedonia Group, Iridato Group
Телефоны:
+7 (812) 441-30-60
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ксения о компании Иридато в городе Санкт-Петербург от 19.06.2022

Ксения
17:36 19.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №493976
Плюсы в работе
1. В этой компании вы действительно можете обрести себе 2 семью и встретить очень много интересных людей, общение с которыми перерастет крепкую дружбу.
2. Корпоративы. До карантина 2 раза в год проходили великолепные и маштабные корпоративы, которые собирали все бренды компании.
3. Карьерный рост. Если действительно хочешь расти и развиваться, то здесь тебе в этом могут помочь. Главное - твое желание. Так же в магазинах нет "штатки", значит ты можешь повыситься в любой момент, но есть вероятность, что тебя переведут в другой магазин для дальнейшего развития.
4. Офис. Многие пишут, что он большой и красивый. Да, это действительно так. Однако, хочу сказать огромное спасибо работникам офиса за коммуникабельность, открытость и помощь)
5. Белая зп и всегда в срок. Оплачиваются все переработки.
6. Обучение. Оно есть и контролируется.
7. Карта обед.ру и такси после 12.
Отрицательные стороны
1. Высшее руководство не всегда компетентно в своей сфере деятельности.
2. Праздничные дни и ночные работы не оплачиваются двойной ставкой. А на ночные работы вам придется оставаться часто(инвентаризации, поставки, тренинги "в полях", ремонтные работы)
3. Если ты не подлизываешь руководству, то ты враг народа номер 1, потому что у тебя есть свое личное мнение и другие взгляды.
4. Очень часто девочкам приходится тягать тяжелые коробки.
5. Нет организованного места для отдыха вообще. Ешь на стеллаже на складе среди вещей.
6. Перевески. Понимаю их предназначение, однако, были моменты, когда один день ты делаешь перевеску, а на следующий день меняешь обратно как все и было.
7. Змеиное царство и лицемерие. У вас за спиной про вас могут говорить гадости, а в лицо улыбаться.
8. Вся жизнь в работе. Действительно высокий темп. Если на сообщение не ответил в чате, потому что у тебя выходной, то возможен скандал.
9. В магазинах нет никакой охраны и противокражных ворот. То есть охранники здесь только вы. Минуса с инвентаризации, если закрыли ее плохо и не вошли в лимит, то тоже будут списывать с вас.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании