ПАО "Иридато групп", Calzedonia Group, Iridato Group
Сайт: iridato.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Иридато

Дарья
21:36 08.10.2021
Работала в компании почти 2 года - Директором. Не знаю как продержалась. Зп маленькая, сотрудников не ценят, ездят на тебе как на лошади. Планы не выполняются за 2 года ни разу магазин план не выполнил , но лишить премии за милую душу. Зато работаешь по 200-250 часов в месяц плюс всегда на телефоне, всегда в беседах. Никакой личной жизни , только работа.
Если не цените и не уважаете себя - можете попробовать
Департамент персонала Иридато
2021-10-27 17:30:07
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за обратную связь! Мы проверили информацию.
В компании нет ни одного магазина, который бы не выполнял планы в течение 2 лет, так как это противоречит экономической целесообразности (никто не будет держать магазин, который не возвращает инвестиции).
По всей сети не было директоров по имени Дарья или с другими именами, которые бы не выполняли планы продаж в течение полугода или более (тем более в течение 2 лет). В случае если руководитель магазина не способствует выполнению планов, мы рассматриваем вопрос о его обучении или увольнении еще на этапе испытательного срока.
Вы утверждаете, что планы не выполнялись в течение 2 лет и при этом Вас периодически лишали премии. Однако лишить сотрудника премии возможно только за грубые нарушения и только в случае когда премия есть, т.е. когда магазин план выполнил.
Таким образом, очевидно, что сведения которые Вы предоставили являются по крайней мере неточными. Если вы располагаете более точной информацией, по которой мы можем провести новую проверку, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@iridato.com Мы открыты к обратной связи и благодарны за возможность стать лучше!