Интерра

ООО "Интерра" - крупнейший интегратор спутниковых систем мониторинга транспорта GPS/ ГЛОНАСС в Южном Федеральном Округе. Официальные представители торговой марки "АвтоТрекер" в Ростовской, Воронежской, Волгоградской областях, а также в Ставропольском и Краснодарском крае.
ООО Интерра
88002004727
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Интерра(7)
Неvajно (Сотрудник)
12:00 07.08.2020
Руководство просто на столько отвратительно ведёт по отношению к сотрудникам , постоянно будете убираться в офисе в свои выходные так как к ним кто едет из клиентов в гости и нужно создать показуху что компания интерра серьёзная организация хотя на самом деле....и все это делается в приказном тоне что якобы все обязаны и за все это вам скажут просто спасибо и то не всегда , лучше б платили зарплату достойную ну или хотя бы во время те копейки выплачивали которые платят, а не с задержкой в 4 -5месяца , чем создавать иллюзию серьёзной организации !
Татьяна
17:56 25.11.2014
Из положительных впечатлений - не знаю точно, эта ли компания, либо другая, но с тем же названием; знаю только, что находится в г. Воронеже.
Провалила собеседование - засыпалась на первом вопросе: "Сколько вам лет?"

-У вас возрастной ценз на эту должность?

- Конечно! Иначе бы я не спрашивала!

- Но это же не допустимо для HR!

- ЛЕТ вам СКОЛЬКО???

- Все, спасибо за внимание, всего Вам доброго и профессиональной удачи!
07:53 09.01.2014
Хорошее, приятное начальство, трудоустройство официальное. Зарплата "белая", прозрачность начисления зарплаты,отпуск оплачивается 28 рабочих дней, социальный пакет. Рабочий день 8 часов. Стабильная работа. Есть перспектива карьерного и профессионального роста. Обучение и корпоративные мероприятия.
Вот только несмотря на то, что все по закону, отпуск сразу 28 дней отгулять не дают.
всем пока (Бывший сотрудник)
21:02 03.12.2020
ну вообще нет, от слова совсем
не перечислить все, но скажу ключевые:зарплата с задержкой в 5-6 месяцев тут это норма , и если о зарплате она столько смешная и страшная в одно время , что вам не хватит снимать комнату у бабушке в квартире, берегитесь и не теряйте свое время на эту компанию.
НЕАНОНИМ (Бывший сотрудник)
16:44 01.07.2020
Их нет .
Tсли хотите работать как волонтер , то вперед Интерра ждет таких как ты ,а если планируешь зарабатывать то не то что бы проходить мимо, а просто бежать мимо такой конторки показушной как Интерра.
Имя (Соискатель)
23:46 21.01.2019
Наличие кулера с холодной и горячей водой. Обещания выплаты конкурентоспособной зарплаты
Роман (Сотрудник)
12:41 21.01.2019
Нет достоинств
Всем привет. Начнем с того, что все положительные отзывы написаны офисными сотрудниками, которые занимаются исключительно продажами. Самое больное их место - это инженера установщики, меняются как перчатки, а бывает и то быстрее. А почему? Да из-за хамского отношения к ним (оклад при устройстве ставят 15000, а все остальное "черная" премия, которую могут и не выплатить, работы в сверхурочное время(бывает работать приходится с 5 утра и до 10 вечера), а также в выходные дни не оплачивают. А если собрался увольняться, то о заработанной премии можешь и забыть, не выплачивают. Короче говоря ТК не соблюдают).Теперь об отношении к клиентам. Если клиент выгодный, то приезжают быстро, если же нет, то можно и пол года прождать, пока по телефону не позвонишь,а зачастую пока не приедешь в офис, то можно и дольше прождать. Директорам компании нужна только прибыль от вас, на установку приедут быстро, а обслуживание им до "лампочки". Так что сами думайте нужен ли вам такой геморрой.