8 (800) 555-87-78
Сайт: www.techport.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интернет-магазин Техпорт

21:43 12.10.2014
Город: г. Москва, метро Кантемировская
Узнал много нового о бытовой технике.
Несколько слов о попытке рабства в 21 веке под названием "Техпорт":

Гендир товарищ Эльчин (чьи корни откуда-то из Азербайджана, а норов горяч, так что готовьтесь к частым воплям на ровном месте) мало того, что разузнает все о вашей жизни на собеседовании, так еще и будет регулярно заходить, глядеть через плечо, пытаясь всяческим образом контролировать вашу деятельность. Такая ситуация в отделе рекламы. Если б мог, Эльчин и к каждому продажнику такое внимание оказывал, только их до хрена, да и постоянная текучка кадров делает свое дело.

Любят обманывать с зарплатой. Обещают одно, а потом при помощи кучи отмазок стараются заплатить вдвое меньше. Мне, например, за месяц и неделю работы заплатили только за месяц. Неделю, считайте, проработал бесплатно. Повышать оклад не захотели, типа, оставайся-ка ты, дружок, на этих копейках до конца дней своих. Ну-ну, не на того напали.

Начал узнавать "где мои деньги", на что получил расплывчато-идиотский ответ "у нас коммерческая структура с оплатой за результат, бла-бла-бла", хотя на собеседовании ясно оговаривали фиксированный оклад без всяких "результатов". Позже выяснилось, что начальство обмануло сотрудников моего отдела и всем было сказано, будто бы меня вызвали и уволили, хотя на самом деле я на час после работы задержался, чтобы поговорить о прохождении испытательного срока, а узнав о невеселом раскладе, сам помахал ручкой. И смех, и грех, ей-Богу.

Начальство, по сути, хочет все, но платить как-то совсем не хочет. Излагаясь еще яснее: работы много, денег мало.

"Единения с коллективом" особого нет, т.к. все постоянно меняются, уходят, приходят, а начальство все ставит и ставит сроки. Вы будете жить тут от одного срока к другому, а за несоблюдение очередного нереального плана обязаны выслушивать моралистские речи от Ионова или Эльчина. Двое из ларца, которые вполне возможно будут вам в кошмарах сниться со своими чертовыми сроками и недоверием к сотрудникам.

Короче, черт с ними. Ушел при первой возможности. Ни одному уважающему себя адекватному человеку данную фирму в качестве места работы не советую.