Инлавка
8 (800) 333-83-83
Сайт: inlavka.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Интерьерная лавка

21:43 15.03.2017
Отличный коллектив. Оплачиваемый отпуск, больничный.
Руководству наплевать на своих сотрудников вообще. Отношение как к рабам. Хотят слышать только дифирамбы в свой адрес. Кто рот откроет - уволят в тот же день. Не слышат и не хотят слышать сотрудников. Создатели "Инлавки" ("Интерьерной лавки") - не умеют и не хотят учиться создавать достойную компанию и управлять ею. Многие руководители подразделений даже грамотно писать на русском языке не умеют. Требования на 100 тысяч, а зарплата копейки, да еще и задерживают. Сам товар ужасного качества. Рекламация за рекламацией. И разбираются с рекламациями клиентов некомпетентные в этих вопросах люди. По 10-ти бальной шкале оценка для компании "1". Хорошо, что мне есть с чем сравнить. Кто хочет сам убедиться в правдивости отзыва - welcom в компанию "Инлавка".
Инлавка
2018-05-31 15:32:03
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Спасибо, что указали наши преимущества и спасибо вам за вашу работу! Сожалеем, что работа в компании вызвала у вас негативные эмоции и желание выразить свое недовольство на данном сайте. Компания Инлавка существует успешно более 10 лет, мы предоставляем рабочие места более 250 сотрудникам, включая Калужскую область (более 150 сотрудников), где ситуация по трудоустройству очень сложная, именно поэтому на производстве работают семьями, приводят друзей и знакомых, т.к. мы обеспечиваем достойную оплату и условия труда. Нам важно ваше мнение, ведь именно благодаря ему мы становимся лучше. Удачи вам на новом месте работы и карьерных свершений!

С уважением, компания Инлавка.