Рейтинг компании:
Другие названия:
Инлавка
Телефоны:
8 (800) 333-83-83
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Михаил о компании Интерьерная лавка в городе от 21.02.2017

Михаил
00:28 21.02.2017
Отзыв №262153
Плюсы в работе

оллектив. Нашел с десяток грамотных людей для себя. Мутных людей там хватает, слышал не раз, как друг друга за спиной оскорбляли. В курилке все революционеры, а по факту — тряпки, хуже баб.

Вид работы. Для меня работа показалась очень интересной, узнал что такое производство, так как до этого, не разу не работал на производстве. Узнал различные фишки для самореализации.

График работы. Пятидневка, с 09:00 до 18:00 с одним часом на обед.

И на этом плюсы заканчиваются.

Отрицательные стороны

Начальство. Три человека на всё производство, остальных даже к дереву приравнять сложно. Нет никакой слаженности, на просьбы работников отвечают неадекватно, делая вид, что умнее рабочих, хотя по сути всё, с точностью да наоборот. Берут всех подряд, если есть высшее образование, значит грамотный. По факту имбецилы, их даже идиотами назвать стеснительно.

Оптимизация производства. В инлавке она происходит немного по другому, на место грамотных сотрудников с нормальной оплатой труда, набирают разнорабочих за копейки(23-25 тыс/мес), пытаясь оптимизировать бизнес. Если говорить о «фасовке семечек» это допустимо, а если говорить о «качественной французской мебели» — нет. Приоритет инлавки — сократить бюджет на рабочих.

Качество мебели. Качество мебели — желает лучшего. Все её сотрудники и я как бывший сотрудник, удивляемся, как можно купить такую мебель, и с такой ценой?! Куда смотрят люди, когда покупают ее?! На что опирается потребитель, при заказе такой мебели? За такой ценник — это должен быть полный массив без участия МДФ. Банальной сушилки дерева на производстве нет, о каком качестве может идти речь? Изготавливается из сырой сосны, при высыхании, это просто всё выкручивает и трескает. Брака приходит обратно — достаточно. И брак кстати, приходит с каждым днем всё больше и больше. Так как оплата труда = качеству продукта.

Заработная плата. Копеечная оплата за Ваш труд, с обещанием нормальной оплаты труда, после испытательного срока. На самом деле цель такова и она очевидна, платить копейки на протяжении 3-х месяцев, потом просто красиво сказать, что в Ваших услугах компания не требуется, трудовой договор на три месяца закончен, счастливого пути работяга-бедолага)). Я считаю данную схему подлой, коварной и не справедливой. За которую нужно хозяина наказывать. Благо, у грамотных сотрудников есть на это и право и дух. В общем, за два рабочих месяца, две задержки по ЗП, была третья, но я под нее не попал, меня рассчита.ли

Условия труда. В цеху не работает не одна вытяжка. Хотя все стоит, ну видимо запуск ее в чем-то нуждается, и на это сил у начальства, конечно же нету. Техника безопасности не соблюдается, инструктажи не проводились и проводятся по сей день. Знаю, так как есть кому сказать, и есть у кого спросить. На момент написания отзыва, информация полностью актуальна. Рабочая форма неизвестно когда выдается, и неизвестно кому. В ней ходят максимум 10 человек из ста, те которые проработали больше года. В цеху температура воздуха превышает 30 градусов тепла. И это далеко не все, это то, что я постоянно просил сделать, и ничего не делалось.

В общем, вот такой отзыв получился. Надеюсь кому-то он поможет и даст понять стоит ли там работать, а также покупать мебель. Вот полный отзыв [LINK]

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инлавка
2018-05-31 15:51:45
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв и за вашу работу! Спасибо, что указали наши преимущества. Жаль, что работа на производстве нашей компании вызвала у вас негативные эмоции и желание выразить свое недовольство на данном сайте. Наше производство создано в 2015 году, оно очень молодое - всего 3 года, но уже очень продуктивное. Мы начали с 0, и создали производство площадью 8000 кв. м. с производительностью более 2000 позиций с применением ручного труда более чем на 50% за 3 года. Именно таких результатов мы достигли благодаря команде, более 150 сотрудников, среди которых есть как узкие специалисты-краснодеревщики, так и молодые сотрудники, которые как вы начинают свой путь на мебельном производстве. В компании предоставляется обучение и возможность карьерного роста. На данный момент производство успешно прошло специальную оценку условий труда, на производстве проводятся инструктажи по охране труда и технике безопасности, вентиляционные системы установлены и работают непосредственно у каждого станка, где происходит распил. Мы не имеем аппарат сушки древесины, так как закупаем уже высушенное дерево из экологически чистого региона устья реки Ангара. Нам важно ваше мнение, ведь именно благодаря ему мы становимся лучше. Удачи вам на новом месте работы и карьерных свершений!

С уважением, компания Инлавка.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании