Интер-Почта-2003

Интерпочта
Сайт: www.intrpochta.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про Интер-Почта-2003
Отзывы сотрудников о работодателе Интер-Почта-2003(32)
12:12 14.07.2012
коллектив нормальный
начальников много толку мало денег не выплачивют по полтора месяца зато штрафы по поводу и без........ни каких условий для рабочих два с половиной вентилятора на весь коллектив и кондиционеры выведены не на улицу а в помещение........бардак полный
Slayer Moon
19:51 20.06.2012
Приятный коллектив, способный объяснить, обучить.

Иногда включают кондиционер.
Фирма не может своевременно выплачивать зарплату своим сотрудникам. При устройстве обещают з.п. через месяц(за пред.), но на деле задержка гораздо больше. Когда я увольнялся, фирма даже не смогла вовремя и корректно выдать мне расчет. Очень сильная текучка персонала, связанная с задержками зарплаты(порой доходило до абсурда) и начальством(В.В. Повержук в частности). Переработки оплачиваются(офк. не вовремя), но с вероятностью 80% - вы будете сидеть их регулярно и не добровольно. Премий не бывает, зарплата никогда не повышается(уточнял у 'старших' сотрудников). Сам Бизнес Центр(если это можно так назвать) - тот еще гадюшник.

Какой либо соц. пакет - отсутствует(ок, кроме водички в офис).

Не стоит тратить время на Интер-Почту, потеряете только здоровье и нервы.
Ольга
11:15 08.06.2012
Отличный коллектив, есть возможность развиваться. Большая клиентская база, среди которой очень знаковые компании, с которыми просто профессионально приятно общаться.
Большой объем работы, приходится задерживаться, чтобы что-то решить. Есть свои подводные камни в специфике продукта - сложный.
13:18 12.05.2012
Представление отчетности в офис за прошедшую доставку на следующий рабочий день. Если на маршруте нет капризных получателей - условия для подработки более менее приемлемы, но если получатель встанет в позу, нужно выполнить чумовые условия придурка получателя. Поэтому приходится выбирать - стелиться под идиотов или найти новое рабочее место.
16:10 03.05.2012
Ничего хорошего НЕТ!!!!!
Работа просто ужасное ,да и само место просто ужас начальство одни уроды .Зарплата полный ужас ,да и коллектив там не идеал только и знают как лизать жопу начальству и стукачить на тебя в случае какой либо ошибки
Александр
19:53 10.04.2012
Единственное, что есть хорошего в этой компании - коллектив. Действительно дружный и отзывчивый.
Жадное руководство, трясущееся из-за каждой копейки, не забывающее при этом про себя. О премиях и надбавках говорить не хочется, ибо их просто-напросто нет. Заработная плата не индексировалась ни разу. Задержка в месяц-полтора - вполне обыденное дело, у сотрудников не вызывает никакого удивления.
Денис
15:35 28.02.2012
Действительно сплочённый коллектив, я проработал в одной из компаний ГК "Интер-почта" больше 1,5 лет и получил очень хороший опыт. Руководители подразделений были всегда очень доброжелательны. Полагаю такая доброжелательность была от того что все в одной лодке и всем одинаково плохо. Более сплочённого коллектива, чтобы вся компания вцелом (!) у меня больше не было никогда.
Компания не стремится развиваться, при мне задерживали ЗП на 2-3 месяца. Были порой курьёзные и плачевные случаи с её выдачей, когда выдали ЗП по ведомости, подписанной 5 (!) человеками в том числе Главным Бухгалтером и Генеральным Директором, больше чем платили до задержки. А потом непосредственный руководитель заставил вернуть "лишнее" ему.

Социальных пакетов никаких нет, ЗП за последние несколько лет не выросла ни на грамм
Владислав
19:27 23.02.2012
единственный положительный момент в этой кошмарной конторе - коллектив. действительно хорошие (по крайней мере в моем отделе), образованные люди, очень жаль, что совершенно неоцененные некомпетентным и жадным высшим руководством.
Алексей Непомнящий
17:23 30.01.2012
Очень хороший коллектив, люди вполне адекватные, как менеджеры при собеседовании, так и сотрудники компании. Сотрудники, в основном, молодёжь лет от 20 до 30-ти с лишним есть и старше. Работа не напряжная, если что-то не получается или не успеваешь - всегда помогут, подскажут, по краиней мере, когда я работал, было так.
Когда я работал, задерживали зарплату на месяц, хотя, сотрудники уверяли меня, что такого у них раньше не было, что это просто я так попал, но факт имел место быть. Вот, пожалуй и все отрицательные моменты что я успел заметить.
Карина
22:05 17.05.2011
хороший коллектив
хуев..я зарплата
17:31 05.12.2010
Более менее удобное расположение. Недалеко от центра
Крайне низкая зарплата рядовых сотрудников. Для г. Москвы вообще не приемлема. Распространение откровенной рекламы через курьерскую доставку.
Анастасия
21:49 28.08.2009
Сплоченный коллектив внутри отделов.
Работоспособность не влияет на уровень зарплаты, проблема с отпусками и больничными. И тд.