Инком-Авто

+7 (495) 363-00-00
+7 (495) 918-39-41
8 (800) 555-02-72
Сайт: www.incom-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Инком-Авто(107)
Юрий Робов
21:29 17.12.2013
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.
Инессик
11:36 09.12.2013
Я выбирала машину для себя, новую не хотелось совсем, во первых только набираюсь водительского опыта, во вторых, денег на новую не было особо. поэтому подбирала в инкоме варианты б/у. В этом плане выбор тоже не маленький, остановились на удобненькой маленькой машинке, оформила правда её тоже в кредит. Вот уже год выплатила, осталось немного, но я уже хочу новое авто, что-то получше. Думаю через годика 2-3 смогу себе это позволить. За второй машинкой однозначно притопаю в этот же автосалон, обслуживание понравилось, цены, выбор...
все ок
Устин
21:32 06.12.2013
Ну, в этом салоне, мне кажется один из лучших ассортиментов по городу,. Я в сети долго просматривал модельный ряд, потом ещё приходил раза 2-3 к ребятам, спрашивал, узнавал. Кстати каждый раз меня консультировали разные менеджеры, зачетно, что информация была одинаковой, за это ещё плюс. В общем нормальный салон, с нормальным обслуживанием.
не было таковых
Максим
10:49 05.12.2013
Давно уже брат купил себе машину в инкоме, чуть позже там же купил авто и я. Сейчас собираемся купить машину для отца, он заслужил. Хотим взять что-то качественное, на следующей недели планируем ехать к Никите и оформлять.
нормуль все
Сидор
21:58 04.12.2013
Купил месяц назад Mitsubishi ASX в автосалоне инком, решил воспользоваться предложением скидки в 90тыс руб до 30 ноября. К тому же авто уже полгода присматривал себе, единственное что не оказалось моего цвета в наличии, как обещали, на заказ ждать не стал, купил типа синего, знаете не пожалел, в итоге оказался очень прикольный, необычный цвет.
Волошина
13:13 04.12.2013
Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.
Денисыч
16:04 03.12.2013
Мы купили простую, дешевую, джили кросс, авто хотели давно, решили не ждать, практиковаться на простенькой. А уже чуть попозже тоже придем в инком авто за чем то более солидным, уже присматриваем предложения и акции которыми можно воспользоваться. Уверен, что ребята не кинут, не обманут.
не обманули
Сверепов
11:29 02.12.2013
Мы наверно лет 6 закупаем лады в инком авто на предприятие. То нива, то приора, в общем, дослуживаемся давно. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Александр, претензий нет.
почти нет
Анна
19:22 01.12.2013
Не знаю…у меня все условия по гарантии, кредиту выполняются, без каких либо ЧП. Купили в инкоме Citroen C3 Picasso, выбирали всей семьей. Обслуживал Никита, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс.

В подарок нам дали зимнюю резину….
Да нормально вроде бы все...
Абдула
21:55 30.11.2013
Не поддержу негативные отзывы, и поверьте я не сотрудник салона, но мне продали авто по цене которую озвучили по телефону. Ясно, что пытались дополнительно продать все возможные допы, но услышав мое твердое нет, больше не предлагали. Я потом их сам установил, как считал нужным. В остальном все было нормально, и помощь в оформлении.
навязывание допов
Андрй
10:45 30.11.2013
Меня зовут Андрей, купил в 2009 году октавию в инком авто. Никаких проблем с покупкой, и оформлением документов не возникло.
проблем не было
Николай
11:05 29.11.2013
Мы выбирали семейное авто, чтоб можно было спокойно вчетвером ездить. Конечно такого транспорта в инкоме очень много, глаза разбегаются, предложений много, цены тоже разные. Ходили раза 4, рассматривали, сидели, узнавали цены на запчасти, допы….в итоге остановили выбор на октавии, багажник покорил, да и само по себе авто качественное. Ездим и с колясками, и с сумками, места хватает и комфортно. Надеюсь, в скором будущем купим жене фабию, обращаться будем в инком снова.
Надо мониторить цены
Елизавета Елова
13:16 28.11.2013
Я только недавно получила права, поэтому первую машину решила покупать простенькую, маленькую, чтоб привыкать к движению ритму. В общем, зашла в инком авто, понравился матизик, такая мелочь симпатичная. Консультировал меня Николая, очень вежливо, конечно предлагал и другие авто, по лучше, но мне пока и этого хватит. Купила я её в течении дня, сделали мне скидку и подарок….все понравилось.
не заметила, вроде бы....
Игорь
21:55 27.11.2013
Я сразу понимал, что авто буду покупать только в кредит, думаю как и многие подыскивал варианты подходящие для меня. На сайте инкома, много всего интересного, но верить такому я не привык, поэтому пошел, в салон и уже лично говоря с менеджерами, узнавал все подробности, просматривал акционные авто. Решил покупать здесь, очень уж все вежливо, убедительно было. В данный момент не жалею о покупке, выплачиваю кредит, кстати первый платеж мне подарили.
кредит
Андрей
11:02 27.11.2013
Реально читаю негативные отзывы и просто не узнаю тот автосалон в котором я покупал авто. Вообще все по другому было, цена которую обещали, разговаривал правда изначально с менеджером с Николаем, такая и была + предлагалось много всех допов, ковров и т.д. которые я уже по своему усмотрению соглашался ставить или нет. То есть в инкоме меня отлично обслужили, не хуже чем в других салонах.
все было ок
Владимир Спор
14:23 26.11.2013
Я вообще начинал ездить на батином старом опеле, поэтому, когда появилась возможность купить авто для себя, в принципе отдал предпочтение тому же опелю, купил астру черного цвета, в инком авто. Не знаю как быстро все оформили, гарантию, подарок дали и все. То есть не морочились со мной, не тянули резину, обслужили быстро и понятно, это понравилось.
не знаю
Орлов
16:20 25.11.2013
Скажу так я человек занятой, и достаточно серьёзный. Кинуть себя на деньги просто не допущу, тем боле не приемлю вранье и т.д. В общем авто покупал уже для супруги, обратился в инком авто, только по совету друга, он у них один из постоянных покупателей. Только первый раз пришел в салон с женой, чтоб поняли, что развести и впарить ей все, что им нужно не выйдет. Ребята в принципе нормальные люди, зарабатывают, как могут, их тоже можно понять. В общем, обслужили они нас хорошо, нареканий не имею.
не впарят
Мария Сропева
17:55 24.11.2013
Давно мечтала о маленькой, любимой машинке, научилась ездить уже давно, как только возраст позволил, сдала на права, и практиковалась на машине папы, когда он мне разрешал….. Как же я была рада купить себе машину, сама! Конечно, взяла в кредит, помог и папа частично, но мой Hyundai i20 3d того стоит….. я его люблю. Какие мальчики в инком авто молодцы, что убедили взять меня именно это авто, по той цене что я могла себе позволить, это идеальный вариант, ещё и навигатор в подарок дали, да и вообще во всем обещали помогать. Хорошо быть девушкой ;)
все хорошо
Денис Зуев
15:47 23.11.2013
Я хоть и покупал совсем не дорогое авто, но не против был воспользоваться любой скидкой, поэтому распечатал купон на скиду в 30 тыс руб и пришел с ним в Инком. Если честно думал, откажут или накрутят ещё больше скидки, но нет…к моему удивлению, талон этот засчитали, скидку сделали, а она для меня не такая и маленькая, в общем, не развели. Спасибо.
Не обнаружил
Василий