INGLOT Ltd, ООО "Анкор"

Отзыв сотрудника Адель о компании Inglot

Адель
09:20 13.12.2023
Город: Бишкек
Заработную плату отдают. Можно оформиться официально, можно не оформляться, но снимать будут с суммы оговоренной на руки, тоесть с 30 тыс.
Должность офис-менеджер. График с 10-18, но вас могут задержать по любой причине, также вы должны быть на связи до 22:00 так как бутики работают до этого времени, но директор может позвонить вам и позже если захочет. Две субботы в месяц рабочие, ранее их не было за эту же зарплату. Особо нет работы по субботам. Также вы не будете отдыхать по праздникам, хотя вы офисный работник. Переработки не оплачиваются. Работа может быть в одном бутике, потом во втором, потом в офисе, за день вы можете побывать везде, транспортные расходы вам не оплачивают. Также вы будете искать кандидатов, и звонить им за свой счет и все объявления о поиске работника даются на ваш личный номер, рабочий телефон вам не дадут. В бутиках имеется большая недосдача, девочки продавцы ее скрывают, вам нужно будет работать за продавца если вы вовремя его не нашли и соответственно недосдачу с вас тоже будут снимать.