Inglot

INGLOT Ltd, ООО "Анкор"
8 (800) 707-84-80
Сайт: inglot.com.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Inglot(18)
Ди (Бывший сотрудник)
11:47 28.04.2023
Не заметила
Оклад 25 тысяч
Выходной взять нереально.
Стоять смену по 12 часов и всем улыбаться, а потом отчитываться почему не было людей , хотя это зависит не от нас, а от того что эта косметика никому не нужна
Юлия (Бывший сотрудник)
13:59 19.08.2021
Во-первых , это действительно качественная косметика , которую я теперь обожаю !)
Постоянные Тренинги , подарки , обучение ! Прекрасный коллектив ! Достойная з/п ! Хорошие мотивации .
Можно проявить себя не только как консультант, но и как визажист, ( до пандемии)
Проработала пол года ! Уволилась по собственному , из-за проблем со здоровьем . А в трудовой - 21 день стажа
Юля (Бывший сотрудник)
11:17 11.08.2021
- Насчет сломанных тестеров, к сожалению это Специфика работы. Сами мы, консультанты порой халатно относимся к ним от того они и бьются. Но их тут же меняют на новые.
- коллектив. Почему минус! Птм что сначала девочки все хорошие, продают стараются идти на план. А потом некоторые в носу ковыряются, да в телефонах сидят. Из-за таких теряются покупатели и общие показатели. А потом они на руководство жалуются, что их работать заставляют!!!
Z (Бывший сотрудник)
23:42 24.07.2021
Хорошая косметика. Коллектив несмотря на постоянную текучку.
Руководство никакое! Это ИП под известной маркой косметики. Крутят мутят что хотят. Обещают на собеседовании золотые горы и рассказывают какие они классные, на деле оказывается все враньё ! ЗП очень маленькая, планы не реальные, выручки мизерные, меняют персонал из личной неприязни, прощаются по хамски, не следят не за чем. Много просроченного товара, поставок нет, пробников нет, техника ломается, оборудование сыпется. Не ведут никаких графиков, поэтому заплатят то что захотят. Хочешь вкусную лапшу, тогда тебе в inglot.
A (Бывший сотрудник)
16:37 16.07.2021
Зарплата приходит вовремя, свобода действий, приятный молодой коллектив, график 2/2(при условии того, что коллектив полный), многим нравится косметика INGLOT, есть постоянные покупатели, которые делают отличные чеки.
Руководство ведёт себя отвратительно, позволяет себе хамство, игнорирование вопросов касаемо работы и увольнения; практически нет развития, никаких обучений, кроме онлайн-уроков; увольняют без предупреждения из-за личной неприязни; не ценят сотрудников, легко отказываются даже от тех, кто справлялся со своими обязанностями на отлично, а все из-за разногласий, которые можно было бы решить небольшим компромиссом; тяжело выполнить личный план на месяц, т.к. INGLOT со своими ценами не рассчитан на такой город, как Обнинск, поэтому и зарплата выходит небольшая; коллектив часто меняется; поломанные паллеты, подставки для кистей, стул, вечно тормозящие компьютер и эквайринг, очень слабый интернет; корнер находится на проходной зоне рядом со входом.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:50 31.01.2021
Косметика
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:20 16.09.2020
Нищенская зарплата (60 рублей в час +4 процента с продаж,обещали официальное трудоустройство,но даже запись в трудовой,расчет не могла получить больше месяца, директор Берг Л.В мошенница с грамотными юристами,которая творит что хочет.
Визажист (Соискатель)
08:13 24.03.2020
Нет потолка з/п, работа творческая.
Финансовые условия являются недостаточно интересными. Неоплачиваемая стажировка длится 1-3 дня. Потом месяц стажировки с оплатой всего по 1200 за смену (проценты от продаж выплачиваются НА УСМОТРЕНИЕ ДИРЕКТОРА). После месяца стажировки оклад 26000.
Анна (Бывший сотрудник)
16:25 23.05.2019
Окружение косметикой, но и то надоедает спустя пару недель.
Ужасное отношение к работникам. На больничный не отпускают, но даже если уходишь на больничный - потом заставляют отрабатывать.....если болеешь дольше 5 дней - увольняют. Зарплату задерживают. Больничный НЕ ОПЛАТИЛИ забрали мои деньги себе. Учредители неумелые женщины "бизнесвумены" которым очевидно сфера бизнеса абсолютно не близка. Магазином никто не занимается. Продавцов заставляют ходить по ТРЦ предлагать свою же косметику со скидкой.... Договор не предоставляют, не допросишься... Вычитают недостачу с работников на непонятных основаниях. Управление кошмарное. Держитесь подальше. А бренду Инглот от всей души советую НЕ раздавать свою франшизу абы кому... это портит репутацию бренда.
Екатерина (Соискатель)
01:10 19.01.2019
Возможен карьерный рост до Старшего визажиста, затем до Тренера и ТД;
Официальное оформление; отсутствие вычетов из зп
1. Работа на ногах весь день, присесть нельзя, даже если покупателей нет вообще
2. Очень маленький островок и куча продавцов ( СПб, Галерея - стажёр, продавец, старший визажист, тренер, и две начальницы) - пространство рабочее 2*2 метра.
3. Низкая зп - 27 тысяч за полный график в СПб
4. Огромный план продаж , который никто никогда не выполняет
5. Для работы здесь вам не нужны навыки визажиста, а лишь навыки "втюхать" польский ширпотреб, который они называют косметикой
Евгения (Соискатель)
13:29 22.05.2018
Тестеры грязные, стоят видимо несколько лет.
Ната (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:47 17.10.2017
Город: Ростов-на-Дону
20:16 30.11.2016
Хорошая косметика
Не оформляют по ТК, серая з/пл, график не согласовывается с сотрудниками. Администратор Алина - оскорбляет и через месяц работы не ставит тебя в график - типа ты уволен
Город: Ростов-на-Дону
00:21 13.11.2014
Хорошая косметика, приятный коллектив, хорошая Зп
Не так давно в магазине начала работать администратор Алина. Опыта такого у нее не было раньше, продавала колготки в соседнем магазине. Так вот, если хотите работать 12 часов без отдыха, задерживаться после смены, выслушивать оскорбления и грубые замечания, терпеть хамство - то вам именно туда. Все сотрудники с облегчением выдыхали, когда у этой нежной и требовательной особы был выходной. Из-за нее ушли человек 7, 3х она уволила сама. Грубить ей в ответ ни в коем случае нельзя, иначе будете уволены. А как она с вами разговаривает, так решать только ей. Жалко, так хорошо было работать, но терпеть поганное отношения не для меня.

И да, кстати, очень жалко, что до руководства никак не доходило по какой причине все девочки разошлись почти в один день. Точнее, может и дошло бы, если бы ее сестра не занимала какую-то там главную должность.
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Бишкек
17:00 14.01.2024
В принципе комфортное место работы
Адель (Сотрудник)
Город: Бишкек
09:20 13.12.2023
Заработную плату отдают. Можно оформиться официально, можно не оформляться, но снимать будут с суммы оговоренной на руки, тоесть с 30 тыс.
Должность офис-менеджер. График с 10-18, но вас могут задержать по любой причине, также вы должны быть на связи до 22:00 так как бутики работают до этого времени, но директор может позвонить вам и позже если захочет. Две субботы в месяц рабочие, ранее их не было за эту же зарплату. Особо нет работы по субботам. Также вы не будете отдыхать по праздникам, хотя вы офисный работник. Переработки не оплачиваются. Работа может быть в одном бутике, потом во втором, потом в офисе, за день вы можете побывать везде, транспортные расходы вам не оплачивают. Также вы будете искать кандидатов, и звонить им за свой счет и все объявления о поиске работника даются на ваш личный номер, рабочий телефон вам не дадут. В бутиках имеется большая недосдача, девочки продавцы ее скрывают, вам нужно будет работать за продавца если вы вовремя его не нашли и соответственно недосдачу с вас тоже будут снимать.
Визажист (Бывший сотрудник)
19:56 19.02.2021
Товар, но не весь конечно!
Хахах, читаю отзывы и о да, как мне всё это знакомо. Данная марка катится вниз!
Как же я рада, что когда то ушла от туда. Совсем не понимаю тех визажистов которые там сидят по 5 лет, что вы там ловите?! Как для визажиста роста там нет, нужного обучения не дают, а просят мега результатов. Переработки жуткие, они конечно же не оплачиваются, ЗП серая, оклад смешной, все остальное дают наличными на руки. Офис заставляет продавать просроченный товар, а это ужасно, как можно подвергать людей риску, может же быть аллергия!! Охраны нет, антикражной системы нет, всё что украли будите оплачивать вы по полной стоимости! Оформляют не сразу, меня не оформляли 4 месяца!!! Это не законно, что хотят, то и творят! Короче не советую...
Светлана (Бывший сотрудник)
08:47 19.02.2021
Устраиваясь на работу в INGLOT ( Москва) будьте готовы столкнуться с Федотовой Мариной. Безумная, гиперактивная  женщина, которая привыкла работать на камеру и создавать вид работы, дабы начальство погладило по голове. Любит сталкивать персонал лбами и создавать проблемы из воздуха, не умеет признавать свои ошибки, ну и просто гнилой человек.  Аккуратнее девушки с данной особой.