Inchcape ягуар/лэнд ровер, инчкейп

Отзыв сотрудника Евгения о компании Inchcape

Евгения
10:40 16.09.2020
Официальное трудоустройство
О данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу !!! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .

1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут развиваться с такой работой ... Многие там сидят по 10 лет вообще . Чтобы вы понимали, принимали даже сотрудников 14-16 лет на подработку летом ;

2. За такой объём работы рассчитывайте максимум на 30к ... Притом ,что в первой половине дня вы принимаете входящие звонки 300-400 звонков каждый сотрудник ,во второй половине дня звоните по качеству обслуживания ,в среднем 100 анкет .Еще ,если будет очередь из входящих звонков ,гремит на весь кабинет колокольчик ,который действует на нервную систему и выводит из себя, даже абсолютно спокойных людей .Это помимо звонка вашей гарнитуры в ушах. И помимо того ,что в начале кабинета находится неадекватное «руководство».И орет на весь кабинет :«Очередь!!!10 звонков ,5 звонков !!!!» .Псих больным ором . Ну тоже выходцы на вид ПТУ ,просто отработали там по 20 лет и их повысили .Причём такие личности как Засухина Анастасиия ,Демина Екатерина ,Юля Калинина ,Татьяна Гринева бухают в прямом смысле этого слова ,прям на рабочем месте ,в кабинете при всех .Типа белые люди. И говорят ,ой как же нам повезло ,что у нас камер тут нет .Тебе извиняюсь ,лишний раз выйти в туалет нельзя .... А эти ... Ой я с отпуска приехала ,давайте вина попьём .Д р всех вышеперечисленных сотрудников . Сидят ,обсуждают личные проблемы ,у кого как с парнем ,кто что ,по чем ... А ты ишачишь... Предлагают всем операторам,а потом говорят ой у вас же работы много ,работайте .Мне было бы все равно на них ,если бы они адекватно относились ко всем сотрудникам .Еще регулярно обсуждают бедного Василия ,что он тупой, что у кого спрашивает и т д . Василий там из всех самый адекватный, не помню фамилию .Если ты не бухаешь с ними ,не кричишь всем Оооочередь!!! Пять звонков !!!! То ты тупой и плохой .

3. Само здание . Отдельный разговор . Адекватные люди сидят в пятиэтажном новом офисе . А этих птэушников перевели в старое помещение ...Летом ,вы будете изнывать от жары .Не работают кондеры. Будете дышать пылью,при открытых окнах ,от рядом проходящей магистрали .Зимой будете сидеть в куртках ,дабы очень холодно .

4. Система мотивации. Просто знайте ,компания не заинтересована платить ,конкретно про данную должность ,я бы ПТУшникам тоже не платила .Штрафовать будут за все ,в плане прослушки разговора .

Крайне не советую ,мне нужно было переждать ,осознано там оказалась ,но была в шоке .