Inchcape

Inchcape ягуар/лэнд ровер, инчкейп
8 (495) 785-11-11
Сайт: inchcape.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Inchcape(12)
Алина (Бывший сотрудник)
16:43 02.04.2022
Единственное достоинство-страховка, которую уже у сотрудников хотят убрать.
Все ведут себя как крысы, изначально, когда ты им нужен, улыбаются тебе в лицо, а потом заставляют писать по собственному, не хочешь-будут мучать и издеваться. Ни на какие мировые и увольнения по тк(чтобы вы вообще смогли жить и найти работу) не ждите. Вам ответят, что ни копейки вам не выплатят, видишь ли сложная обстановка в бизнесе. Зато найдут лазейки в тк и начнут давить, если останетесь. Отдел персонала- самое гнилое, неотлаженное и коррумпированное место. Никакой адаптации не ждите в компании, выйдете на работу-сами и разбирайтесь во всем.
Aleksandr (Бывший сотрудник)
21:02 15.12.2021
Не обнаружено .
Компания как оказалось работает с обманом или руководство работает с обманом , обещали одну суммы выплаты в итоге кинули на бабки……,возможно связано что я решил сразу уйти через месяц работы после того как понял что платить они готовы если ты будешь работать без остановки то возможно заплатят , руководитель позволяет намекнут при увольнении что типа земля круглая ,честно не понял выражения….вообщем не советую лично мое мнение , вообще не понравилось и не зашло.хотя позиционирует себя европейской компанией ,наверное от этого осталось только название одно, да и очень интересно мое заявление на увольнение руководитель даже не отправил в отдел по персоналу предлагали написать по новому заявлению и предложили приехать на следующий день, но постановка вопроса что я готов приехать завтра с трудовой инспекцией на увольнение сразу решился вопрос, наверное нужно разобраться с оплатой труда через трудовую инспекцию .
Кристина (Бывший сотрудник)
13:07 04.12.2021
Стабильная компания
Работала в отделе персонала. Чего только не довелось увидеть, знаю что после моего ухода, решено было отдать кадры и расчет зп на аутсорс. Это была ошибка, потому как выбрали самую дешевую аутсорс компанию и проблем стало еще больше. Проблем внутри отдела было оч много, в принципе больше нигде такого не встречала. Объемы работы колоссальные, зп сотрудников ниже рынка. Особенно отмечу (ФИО), интересно, осталась ли она там? - безответственная, наглая, трусливая коллега, которая только за спиной могла поливать грязью. Надеюсь, новое руководство ее вышвырнет, хотя такие атомную войну переживут
Даниил (Бывший сотрудник)
12:06 01.12.2021
Хорошее обучение, от А до Я, плюс куча полезных вебинаров.
И так, довелось мне поработать в этой компании пол года, на приемке JLR. Коллектив ужасный, старший мастер приёмщик, готов на все унижения, лишь бы начальство было бы этим довольно, зарплата без задержек, но в каждом месяце приходятся разбираться с вопросом о недоплаченной ЗП. В 2020 были массовые сокращения по начальству и убрали всех хороших людей, которые помогали, во всех вопросах. Больше таких людей там нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:40 16.09.2020
Официальное трудоустройство
Максим (Бывший сотрудник)
17:10 22.12.2019
Хороший коллектив, и роп и коллеги действительно помогали обустроиться, когда только попал в компанию. Отдельно спасибо hr Кристине Логиновой, всегда готова была помочь и поддержать.
Жаль, что пришлось покинуть компанию, но сейчас везде в автобизнесе печальная ситуация по продажам, компания не виновата.
Однозначно рекомендую, в Санкт-Петербурге в автобизнесе Инчкейп реально лучшее место работы, а я пойду в другую сферуⁿ
Сложная ситуация с продажами
Рождённый в СССР (Бывший сотрудник)
22:42 26.05.2019
з/п средняя, платят вовремя, за это спасибо
условия труда
коллектив г@вно полное, особенно седой чёрт на приёмке
начальство ж@полизы, что им скажут сверху то и сделают
меняется начальство (директор), меняются и сотрудники. Выбирать вам.
некто Томас (Сотрудник)
03:56 04.05.2019
К компании нет вопросов. Управленцы данной компании оставляют желать лучшего. кто их только берет? горю желанием пообщаться с собственниками компании.. дабы озвучить свою позицию.. сколько работаю, никогда не понимала такую позицию..
если честно, желание огромное имею, пообщаться именно с собственниками компании..
Игорь (Бывший сотрудник)
13:50 29.03.2018
Хороший коллектив.
компании
Руководитель отдела обещал одну сумму по заработной плате в итоге заплатили в два раза меньше. На вопрос почему так ответили что ошиблись и пообещали что пересчитают и выплатят недостающую сумму, ходил с этим вопросом и в следующем месяце, ответ такой же, детский сад, вроде взрослые люди не советую работать в этой компании.
Алексей
21:10 08.09.2014
Увидел отзывы о компании и решил написать!

может комуто и не нравится, а у меня эта работа первая, где ко мне нормальное отношенее. Такое впечатление, что отзывы писали бездельники. Я считаю, как работаешь, так и получаешь! Посмотрел бы я на вас в том же мажоре.

Отличные условия (новый дилерский центр), полное соблюдение ТК, зарплата белая, оклад + выработка, постоянные обучение в академии JLR и возможность повысить уровень (у меня 3 разряд). Страховка, что не маловажно! Хороший коллектив и мастер что надо.Конечно были проблемы в январе-феврале, работы мало и з/п сразу упала но с новым сервисменеджером все стало на свои места.
на обучение ездить далеко
Соискатель (Соискатель)
10:13 12.07.2018
Привлекательное оформление автосалона.
Соискатель (Соискатель)
18:37 11.07.2018
Приятное впечатление от оформления автосалона