Императорский Фарфор, Акционерное общество Императорский фарфоровый завод
Сайт: www.ipm.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Императорский Фарфоровый Завод

Надежда
13:17 24.09.2020
Белая з/п,8часавой р/день,есть возможность карьерного роста.На праздники выдают подарки в виде продукции завода,раньше ещё давали премию.Как сейчас не знаю.Коллектив хороший,дружный.Все зависит от человека,как он воспринимает людей и работу.Кому то нравится,кому то нет.Да и рукаводство относится к каждому по-разному,как вы себя покажите(как работник,человек)так к вам и будут относиться.И это не только на ИФЗ,это везде так.Нечего хаять руководство,вы пришли,посмотрели устраивает,нет,по з/п,условия,и это ваш выбор работать или нет.Люди работают на заводе по 30 лет,имея за спиной огромный стаж и справляются со многими операциями им не страшна любая работа,поскольку она им нравится.Такие люди не незаменимые на производстве и их не хотят отпускать.
Да,условия труда хромает.Над этим надо работать.
Дмитрий
2020-09-25 16:54:40
Какой отзыв))) Сразу видна рука заказчика, Пикедовой , или Голубева))) Возможно и Тылевич.))))
Толя
2020-09-28 17:18:43
Полностью согласна .отзыв заказной. Завод на дне с их ТОПАми
Ольга
2020-09-30 10:35:25
Ключевая фраза -«как сейчас не знаю». Видимо автор отзыва давно не работает. А все нижеуказанные лица сами «у власти» буквально 2-2,5 года! Пока не пришла Пекедова, не было такого подтягивания некомпетентных и «удобных».