Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Марина о компании Императорский чай в городе Москва от 18.11.2022

Марина
18:17 18.11.2022
Город: Москва
Отзыв №516358
Плюсы в работе
Нет такого.
Отрицательные стороны
Офис далеко от метро. Убитые кабинеты, грибок на производстве. Лунина Елена Геннадьевна, орет на всех, мерзкая тетка. Взяточница, сидит на одних откатах. Не считает сотрудников за людей. Компания не развивается, благодаря ее не профессиональности только загнулась. Очень не советую. Все хуже и хуже.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2024-03-15 23:10:06
опроверг(-ла) отзыв
Ну вот, как я и думала. Ещё один опус так называемой "Марины". Не помню, чтобы человек с таким именем был в офисе на момент моей работы в ИЧ, и это за 15-то лет)) Даже своё настоящее имя побоялись написать? Ну что же вы, "Марина".
Повторяюсь, за клевету можно получить внушительный штраф. Отследить ваш, "Марина", ip-адрес не составит труда. Интернет всё помнит))
Вы там пишете такие бредни))), что Лунина Елена Геннадьевна "орет" на всех. Ни разу за 3 года совместной работы я не слышала от неё ни одного грубого слова и повышенного тона.
Может вы с кем-то ее перепутали, а?
В общем, наглая ложь "Марины"-неудачницы-обиженки. Мне вас очень жаль))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании