ЗАО "Корадо", Imaginarium, S.A.
+7 (495) 258-90-88
Сайт: imaginarium.ru

Отзыв сотрудника Я пока еще работаю и по этому не представлюсь о компании Imaginarium

Я пока еще работаю и по этому не представлюсь
12:18 25.03.2014
Город: г. Москва, Москва
Положительные стороны только для тех кто пришел переконтоваться!
Минусов много! Но на них можно было бы не обращать внимание, если бы не руководство. Я имею ввиду территориальных менеджеров. Если идете работать в эту компанию, то запомните это имя- Руденский Роман!!!Это человек настроения и страшная истеричка! Когда у него истерика, то он может наговорить кучу гадостей и не подумать о последствиях. А потом делает вид, как будто этого и не было. В двух словах- он не руководитель, а дурачек. Я слышал, что он хочет набраться опыта и уйти из этой компании, а это значит, что учится он на нас!

Его прикрывает ещё одна не очень приятная персона в этой компании, это- Ивлева Елена. Она вообще змеюка гадкая.

Всем привет!
Артём
2014-03-31 15:06:00
странно, я за этими людьми ничего подобного не замечал, отношения всегда были лёгкими, даже дружескими, этим мне и нравилось работать в данной компании
Олеся
2014-08-19 20:16:00
Хоть скажите как выглядит Руденский ? А то он уже в нашей компании ... Мы ещё его в лицо не видели... А отзывы о нём разные ...