ЗАО "Корадо", Imaginarium, S.A.
+7 (495) 258-90-88
Сайт: imaginarium.ru

Отзыв сотрудника Артём о компании Imaginarium

Артём
15:34 31.03.2014
Город: г. Москва, РИО Ленинский
В этой компании мне с самого начала понравилось взаимоуважение всех сотрудников друг к другу, начиная от территориального менеджера, заканчивая коллективом. Создалось впечатление, что все равны и делают свою работу. Замечательные тренинги от самой компании и партнёров. Возможность карьерного роста в связи с открытием большого количества новых магазинов. Общение с замечательными посетителями и их детьми, конфликтов не было! наверное, это зависит и от поведения продавцов экспертов тоже. Выплаты зарплаты без задержек, отпускные в полном объёме. Игрушки действительно качественные, которые оправдывают свою цену, хотя и попадается брак. Вообще, компания довольно неплохая!
Устраиваясь консультантом, я в итоге устроился продавцом-кассиром-охранником-грузчиком-мерчендайзером, хотя в этом была "заслуга" самого торгового центра тоже. Иногда компания решает сэкономить на зарплате и поставить завышенные планы, что для иногородних работников, снимающих жильё, не очень хорошо. В основном, многое зависит от коллектива внутри самого магазина, а магазинов много и есть варианты.