ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH

Отзыв сотрудника Светлана о компании Иль де Ботэ

Светлана
17:44 09.03.2023
Нет достоинств
НЕ ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ ,ДА И К ЛУЧШЕМУ ,КАК ГОВОРИТЬСЯ БОГ ОТВЕЛ !ОТКЛИКНУЛАСЬ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ТЦ АВЕНЮ ,ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ ,ПРИШЛА В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ,ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ 30 МИНУТ КАК ДЛЯ РАБОТЫ В ФСБ ,ПРИШЛА В ЧЕТВЕРГ К 11УТРА 2.03.23 ,ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ СКАЗАЛА ДАСТ ОТВЕТ 7.03.23,В ПОНИДЕЛЬНИК ПИШУ ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ ,НЕТ ТОЛЬКО ВТОРНИК !ОК!ПРОХОДИТ ВТОРНИК ТИШИНА ВРЕМЯ 18.03.23,ПИШУ ЕСТЬ ЛИ ОТВЕТ ,НА ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЮТ ОЙ Я ЗАКРУЖИЛАСЬ И ЗАБЫЛА О ВАС ,МНОГО ГОСТЕЙ ,ЗАВТРА 8.03.23 ПРАЗДНИК ,ДАВАЙТЕ УЖЕ В ЧЕТВЕРГ,ПРИШЕЛ ЧЕТВЕРГ СНОВА ТИШИНА !ПРОШЕЛ ДЕНЬ НАПИСАЛА СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ РАЗ!ТИХО!ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ О СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ НЕ БУДЕТ ОПУСКАТЬСЯ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ,ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ??
2023-03-20 17:10:35
Эта вакансия у них так и висит и только обновляется. Ну уж Камышникова никого не в состоянии набрать?!) Или им никто не нужен, а вакансия фейк. Не расстраивайтесь, что вы туда не смогли устроиться. Там нечего делать. Тем более вакансия по срочному трудовому договору. Вам Камышница на обещает, что и места должны появится и еще чего-нибудь, а на самом деле, как только срок договора истечет, вас уволят и будете опять искать работу. Не надо устраиваться в ИДБ, и тем более не надо на такой основе.
Татьяна
2023-03-28 22:32:31
Руководство сети, которое пришло несколько лет назад, превратили идб в днище. Мерзотная шпак в частности. И набирают директорами магазинов туда идиотов. Так что много от них не требуйте. Золотое время идб давно прошло. Еще до того как дэбилка шпак стала там руководителем. Тогда и гендиректор бы другой, и коллектив адекватный, и сеть развивалась. А сейчас идб жалкое зрелище из себя представляет
Эля
2023-03-30 09:26:49
Иль Дэ Боте в 2008 год, ещё их офис был на метро Унивеситет. Не было этой дуры кадровички, Камышниковой. Была вполне адекватная Евгения Р.
Камышница прям гармонично влилась в ИЛБ. Наверное такая же, как и всё там. Такая она лживая и пакостная, просто нет слов.
Очень, жаль, но этой компании больше нет. В 2017 французики глаз положили, да вообще развалили. Прежнего уровня уже нет, и не будет.
Александра
2023-03-31 14:37:05
Теперь кому принадлежит Иль Дэ Ботэ? Несколько лет назад французы ей управляли. Собственно на этом доброе имя когда-то любимой сети - умерло. Всё когда-то заканчивается.
Про Шпак был отзыв, давнишний правда, что она выпившая является в магазины. Как запустила лаком для ногтей в продавца, до синяка(( Ей видите ли не понравилось, как они выставлены. Пьянь маразматическая.
Про очкастую Камышникову тоже много наслышана, ну нашла своё место под солнцем, Анечка))
Помогать приезжала в магазины под Новый год, стикеровать товар,
Вообще мерзопакостная она, не хотелось бы её в жизни встретить больше. Да вся компания в целом превратилась в днище.
2023-03-31 16:31:40
Да, Камышникова - мразь, причем тупая и конченная.
Я
2023-04-17 03:11:32
Всех адекватных директоров магазинов выжили из этой говнокомпании. Блевотная шпак постаралась. Эта тупица набрала одноклеточных себе под стать. Идб ниже плинтуса опустили. Покупатели эти магазины обходят за километр
Люба
2023-04-22 23:20:06
Камышникова прижилась прям в ИДБ
Мразота страшная, а сколько понтов и важности! На деле ничего из себя эта женщина не представляет, грубая и невоспитанная выскочка.
Таша
2023-07-29 17:51:21
Кто- то еще посещает эти многострадальные магазины иль де ботэ, которые побывали сефорой, и опять стали иль де ботэ?)) Там же цены невменяемые. Зайти потестить что-то можно наверное. Потом купить в нормальном месте с нормальными ценами.
Персонал их двух слов связать не может. Раньше сеть была намного интересней, мероприятия, подарки, ассортимент.
С приходом другого руководства, видимо, с крайне средними умственными способностями , иль де ботэ не привлекает внимание ни покупателей, ни сотрудников
А уж истории про эту Шпак, которая в состоянии алкогольного опьянения травмы сотрудникам наносит, уже и до покупателей дошли. Это, видимо, блатная какая-то начальница. С такими начальницами неудивительно, что сеть на уровень табуретки опустилась
Бывший сотрудник
2023-09-15 05:19:06
Тупой хамоватый персонал, никакой ассортимент и грязь в магазинах, неадекватные ценники - это все " привнесла" в магазины рукамиводительница шпак. Тетка с базара, необразованная и злоупотребляющая горячительными напитками. На заре своей " карьеры" в иль де ботэ, когда ее туда притащил лягушатник бруно лепру, шпак первым делом избавилась от потенциальных конкурентов - выдавила всех адекватных директоров московских магазинов из компании. Подставами, фальшивыми жалобами якобы от сотрудников руководству, агрессивными придирками и проверками по каждому ничтожному поводу, прочими мерзкими методами, характеризующими шпак как "достойного", вернее, отстойного руководителя. Эта баба не стенялась ни в чем. И вот эта низкопотребная лохушка до сих пор сидит в компании. Результат ее деятельности - иль де ботэ превратилась в обычную затрапезную сетку, качество обслуживания ниже плинтуса, отношение к сотрудникам как к рабам на галерах. На плаву эти магазины только за счет сотрудничества с сефорой. Международная сеть вливает в них свои деньги и снабжает эксклюзивом в виде брендов, не представленных в других сетях. По сути сеть нерентабельна и не выдерживает конкуренции
А работа для сотрудников там организована по принципу тюремной зоны - плюй на подчиненного, целуй в зад вышестоящего, стучи на коллегу
Анютины слёзы
2023-09-20 11:07:37
Иль дэ Ботэ - ещё продолжает работать?
Странно. Там же всё хорошее в прошлом. Сеть была хорошая в середине 00-х до прихода француза и алкашки, которая распускала сплетни, а бывало и руки. Да-да, Шпак способна и на такое. Есть отзыв, где она запустила лак для ногтей, в продавца. Наверное это ей голоса в голове шепнули.
Натали
2023-11-18 13:02:02
Компания, по скотски поступившая с сотрудниками, которые отдали ей много лет, существовать не достойна.
Вика
2024-01-18 23:26:21