Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH
Телефоны:
+7 (495) 771-60-07 +7 (495) 777-23-91
Email: info@ldb.ru
Сайт: iledebeaute.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана о компании Иль де Ботэ

Светлана
17:44 09.03.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет достоинств
Отрицательные стороны
НЕ ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ ,ДА И К ЛУЧШЕМУ ,КАК ГОВОРИТЬСЯ БОГ ОТВЕЛ !ОТКЛИКНУЛАСЬ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ТЦ АВЕНЮ ,ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ ,ПРИШЛА В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ,ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ 30 МИНУТ КАК ДЛЯ РАБОТЫ В ФСБ ,ПРИШЛА В ЧЕТВЕРГ К 11УТРА 2.03.23 ,ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ СКАЗАЛА ДАСТ ОТВЕТ 7.03.23,В ПОНИДЕЛЬНИК ПИШУ ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ ,НЕТ ТОЛЬКО ВТОРНИК !ОК!ПРОХОДИТ ВТОРНИК ТИШИНА ВРЕМЯ 18.03.23,ПИШУ ЕСТЬ ЛИ ОТВЕТ ,НА ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЮТ ОЙ Я ЗАКРУЖИЛАСЬ И ЗАБЫЛА О ВАС ,МНОГО ГОСТЕЙ ,ЗАВТРА 8.03.23 ПРАЗДНИК ,ДАВАЙТЕ УЖЕ В ЧЕТВЕРГ,ПРИШЕЛ ЧЕТВЕРГ СНОВА ТИШИНА !ПРОШЕЛ ДЕНЬ НАПИСАЛА СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ РАЗ!ТИХО!ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ О СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ НЕ БУДЕТ ОПУСКАТЬСЯ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ,ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ??
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2023-03-20 17:10:35
поддержал(-а) отзыв
Эта вакансия у них так и висит и только обновляется. Ну уж Камышникова никого не в состоянии набрать?!) Или им никто не нужен, а вакансия фейк. Не расстраивайтесь, что вы туда не смогли устроиться. Там нечего делать. Тем более вакансия по срочному трудовому договору. Вам Камышница на обещает, что и места должны появится и еще чего-нибудь, а на самом деле, как только срок договора истечет, вас уволят и будете опять искать работу. Не надо устраиваться в ИДБ, и тем более не надо на такой основе.
Татьяна
2023-03-28 22:32:31
поддержал(-а) отзыв
Руководство сети, которое пришло несколько лет назад, превратили идб в днище. Мерзотная шпак в частности. И набирают директорами магазинов туда идиотов. Так что много от них не требуйте. Золотое время идб давно прошло. Еще до того как дэбилка шпак стала там руководителем. Тогда и гендиректор бы другой, и коллектив адекватный, и сеть развивалась. А сейчас идб жалкое зрелище из себя представляет
Эля
2023-03-30 09:26:49
поддержал(-а) отзыв
Иль Дэ Боте в 2008 год, ещё их офис был на метро Унивеситет. Не было этой дуры кадровички, Камышниковой. Была вполне адекватная Евгения Р.
Камышница прям гармонично влилась в ИЛБ. Наверное такая же, как и всё там. Такая она лживая и пакостная, просто нет слов.
Очень, жаль, но этой компании больше нет. В 2017 французики глаз положили, да вообще развалили. Прежнего уровня уже нет, и не будет.
Александра
2023-03-31 14:37:05
поддержал(-а) отзыв
Теперь кому принадлежит Иль Дэ Ботэ? Несколько лет назад французы ей управляли. Собственно на этом доброе имя когда-то любимой сети - умерло. Всё когда-то заканчивается.
Про Шпак был отзыв, давнишний правда, что она выпившая является в магазины. Как запустила лаком для ногтей в продавца, до синяка(( Ей видите ли не понравилось, как они выставлены. Пьянь маразматическая.
Про очкастую Камышникову тоже много наслышана, ну нашла своё место под солнцем, Анечка))
Помогать приезжала в магазины под Новый год, стикеровать товар,
Вообще мерзопакостная она, не хотелось бы её в жизни встретить больше. Да вся компания в целом превратилась в днище.
Аноним
2023-03-31 16:31:40
поддержал(-а) отзыв
Да, Камышникова - мразь, причем тупая и конченная.
Я
2023-04-17 03:11:32
поддержал(-а) отзыв
Всех адекватных директоров магазинов выжили из этой говнокомпании. Блевотная шпак постаралась. Эта тупица набрала одноклеточных себе под стать. Идб ниже плинтуса опустили. Покупатели эти магазины обходят за километр
Люба
2023-04-22 23:20:06
поддержал(-а) отзыв
Камышникова прижилась прям в ИДБ
Мразота страшная, а сколько понтов и важности! На деле ничего из себя эта женщина не представляет, грубая и невоспитанная выскочка.
Таша
2023-07-29 17:51:21
поддержал(-а) отзыв
Кто- то еще посещает эти многострадальные магазины иль де ботэ, которые побывали сефорой, и опять стали иль де ботэ?)) Там же цены невменяемые. Зайти потестить что-то можно наверное. Потом купить в нормальном месте с нормальными ценами.
Персонал их двух слов связать не может. Раньше сеть была намного интересней, мероприятия, подарки, ассортимент.
С приходом другого руководства, видимо, с крайне средними умственными способностями , иль де ботэ не привлекает внимание ни покупателей, ни сотрудников
А уж истории про эту Шпак, которая в состоянии алкогольного опьянения травмы сотрудникам наносит, уже и до покупателей дошли. Это, видимо, блатная какая-то начальница. С такими начальницами неудивительно, что сеть на уровень табуретки опустилась
Бывший сотрудник
2023-09-15 05:19:06
поддержал(-а) отзыв
Тупой хамоватый персонал, никакой ассортимент и грязь в магазинах, неадекватные ценники - это все " привнесла" в магазины рукамиводительница шпак. Тетка с базара, необразованная и злоупотребляющая горячительными напитками. На заре своей " карьеры" в иль де ботэ, когда ее туда притащил лягушатник бруно лепру, шпак первым делом избавилась от потенциальных конкурентов - выдавила всех адекватных директоров московских магазинов из компании. Подставами, фальшивыми жалобами якобы от сотрудников руководству, агрессивными придирками и проверками по каждому ничтожному поводу, прочими мерзкими методами, характеризующими шпак как "достойного", вернее, отстойного руководителя. Эта баба не стенялась ни в чем. И вот эта низкопотребная лохушка до сих пор сидит в компании. Результат ее деятельности - иль де ботэ превратилась в обычную затрапезную сетку, качество обслуживания ниже плинтуса, отношение к сотрудникам как к рабам на галерах. На плаву эти магазины только за счет сотрудничества с сефорой. Международная сеть вливает в них свои деньги и снабжает эксклюзивом в виде брендов, не представленных в других сетях. По сути сеть нерентабельна и не выдерживает конкуренции
А работа для сотрудников там организована по принципу тюремной зоны - плюй на подчиненного, целуй в зад вышестоящего, стучи на коллегу
Анютины слёзы
2023-09-20 11:07:37
поддержал(-а) отзыв
Иль дэ Ботэ - ещё продолжает работать?
Странно. Там же всё хорошее в прошлом. Сеть была хорошая в середине 00-х до прихода француза и алкашки, которая распускала сплетни, а бывало и руки. Да-да, Шпак способна и на такое. Есть отзыв, где она запустила лак для ногтей, в продавца. Наверное это ей голоса в голове шепнули.
Натали
2023-11-18 13:02:02
поддержал(-а) отзыв
Компания, по скотски поступившая с сотрудниками, которые отдали ей много лет, существовать не достойна.
Вика
2024-01-18 23:26:21
поддержал(-а) отзыв
Вот эта страхуила Камышница
https://m.youtube.com/watch?v=hXkEsmXQe4M
Полезный отзыв?
Похожие компании