ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH

Отзыв сотрудника Seimy о компании Иль де Ботэ

Seimy
15:40 22.04.2016
Зарплата хорошая,коллектив тоже
Я работала недолго в Иль де боте,но остались хорошие впечатления,ушла по семейным обстоятельствам. По началу было тяжело,меня прессовали не по божески,начиная с директора,кончая обычными консультантами,но знаете,я выдержала прессинг,и через месяц все пошло хорошо,хотя я оооочень хотела уволиться,директор оказалась очень справедливой,всегда премировала за хорошую работу,не всех конечно,её за глаза называли стерва,ведьма и т.д А ко мне лично она отнеслась хорошо,потому как жополизов вообще любит начальство,но я никогда не была такой,просто я никогда не отдаю свои продажи,и всех консультантов от различных марок просто ставила на место,моё это значит моё,этот девиз чм был у директора,слабых она просто уничтожала,коллектив тоже одни стервы были но я нашла контакт с ними тоже,главное знать уже слабые стороны,а они есть у всех,так что условия в компании хорошие действительно,для тех кто хочет работать. Да,тяжело,целый день на ногах,людей куча,постоянно в зале,вечное спаривание,но...это же система такая,я знала куда я шла.В других сетевых магазинах во много раз хуже,уж поверьте,мне есть с чем сравнивать,главное терпение,у нас девочки вообще по пять,восемь лет там работали