ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Иль де Ботэ

Екатерина
17:51 14.11.2015
не услышала
Я бы хотела рассказать о том ,как я побеседовала по телефону с рекрутером данной компании и была мягко говоря шокирована , некомпетентностью данного сотрудника и именно после общения с ней я резко передумала работать в данной компании, так как впечатление было резко испорчено . Обнаружив вакансию на сайте компании решила позвонить и уточнить некоторые нюансы , косаемые непосредственно работы и условий , но дозвониться ни по одному из указанных номеров не удалось к сожалению ни с первого, ни со второго раза и даже ни с третьего , трубку просто либо не брала , либо сбрасывала . Через несколько дней я все таки решила позвонить еще раз и вуаля , через минуту прослушивания гудков , раздалось раздражительно-сонное "алло" ! Я уточнила о наличии данной вакансии и вообще туда ли я дозвонилась , так как ни приветствия компании не услышала, ни вообще имени того кто со мной говорит .Далее после моих роспросов она соизволилась представиться , но имени я к сожалению не услышала , она сказала я рекрутер ! После я начала спрашивать о вакансии на что, мне данная особа в очень грубой форме начала говорить , вы где вообще взяли этот номер и читайте все на сайте и уже устала каждому что- то рассказывать по телефону !!! Я конечно была в шоке ,но не растерялась , на что я задала вопрос , а вас ,что кто то насильно заставляет там работать , просто по разговору явно слышалось ,что человек ненавидит свою работу -минимум , себя однозначно и все человечество в принципе вообще ! И тут началось, что- то вообще невообразимое , женщина начала мне рассказывать про то, что недавно у нее был день рождения ,ей исполнилось 40 лет !!! что у нее есть сын !!! =)))) ЛЮДИ я в шоке, я позвонила узнать о вакансии , про которую не услышала не слова , но за то я услышала невероятно ценную информацию о ее дне рождении , о сыне и о том , как ей тяжело целый день сидеть и рассказывать по телефону вот таким как мы про вакансию =))))) пока она рассказывала я поняла она видимо похмялилась , уснула и тут блин я звоню -разбудила бедняжку . В общем я была реально просто в шоке , естественно ни на какое собеседование я не записалась , т. к я считаю ,что если уж у них рекрутер сидит в данном сотоянии и с таким отношением к раБоте и к соискателям , то , что уж там дальше даже страшно представить .Руководство прошу обратить ваше внимание на данного сотрудника компании , это просто возмутительно и не профессионально !