ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH
Email: info@ldb.ru
Сайт: iledebeaute.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Иль де Ботэ

16:19 18.03.2013
Пока ничего положительного нет. Одни нервы.
Еще раз убеждаюсь в том, что атмосфера в коллективе на 100% зависит от руководителя. Какое направление задаст руководитель, так и будет.

Директор магазина на Полянке, Ножкина Яна Сергеевна, женщина не глупая. Неплохо разбирается в людях, прекрасно видит, кто, чем "дышит". Однако, есть в ее характере одна черта, из-за которой страдает весь коллектив магазина. Каждый ее диалог с подчиненными - это моральное унижение и уничтожение человека.

Да, есть такие работнички, которые будут работать только из-под палки. Но, во-первых, всех под одну гребенку грести неумно, а, во-вторых, даже наличие подобных людей не оправдывает ее поведение, поскольку ее желание морально растоптать человека - это не исключение, а правило, то есть повседневное поведение.

Свое внутреннее напряжение она "сливает" на администраторов, а те, в свою очередь, на продавцов. Нельзя сказать, что работа в магазине тяжелая. Физически мы особо не напрягаемся. Но физическая усталость ничто по сравнению с постоянным психологическим напряжением. Физическую усталость легко снять, отоспавшись. Психологическое напряжение снять сложнее.

Все это сказывается на работоспособности. Сказать, что работать в такой атмосфере тяжело, это ничего не сказать.

Желаю Яне Сергеевне разрешить свои внутренние личностные проблемы. Где-то в глубине души в ней еще есть что-то доброе.
Кое кто
2013-05-04 20:09:00
Думаю будет лучше
это я
2013-09-24 15:50:00
лучше не будет...у нас на урале такой же руководитель...
Swiss.
2013-12-01 19:57:00
У них директора все как на подбор - стервы, идущие по трупам. На сотрудников можно выместить свое дурное настроение, а каждому посетителю ( даже не покупателю!!!) лижут зад! В нашем маг-не из продавцов никто не задерживается, хотя девочки все очень хорошие. Ну не выдерживает никто такого обращения!!!
апарп
2013-12-02 20:05:00
Девочки что лучше не идти работать в идб?мне уже предложили просто!не ходить?
Ирина
2013-12-04 09:25:00
Не ходи, конечно! Они всем предлагают, все уже разбежались и работать не кому!