Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH
Телефоны:
+7 (495) 771-60-07 +7 (495) 777-23-91
Email: info@ldb.ru
Сайт: iledebeaute.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Иль де Ботэ

Аноним
21:33 25.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
хороший соцпакет, фитнес, корпоративный транспорт, свой магазин в здании бэк офиса.
Отрицательные стороны
была на собеседовании в эту компанию. директор hr, Марина, настоящая хамка. сказала, что мой вопрос "какие качества важны для человека на этой позиции?"(ресепшен) - некорректный. видимо, это ее стратегия на случай, когда она сама не знает ответ или считает ниже своего королевского достоинства отвечать. открыто проявляла презрение, что мне кажется непрофессиональным. на вопрос по работе (на каком языке отвечают, взяв трубку) наморщилась и сказала "давайте-ка вы сами нам позвоните и послушаете". я спрашивала, можно ли отойти на обед и в туалет - она очень грубо сказала, что такие вопросы я смогу задать, только когда меня возьмут на работу.

также она принижала моё образование. я бюджетно закончила очную форму обучения в государственном, педагогическом университете. эта подготовка ей кажется недостаточной и какой-то ущербной.

первый вопрос на собеседовании казался безобидным, но в то же время, абсурдно бессмысленным: "что бы вы купили в нашем магазине на такую-то сумму?". больше ничего не куплю.
Анастасия
2013-12-01 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно, где вы там фитнес видели и корпоративный транспорт?!!!
Аноним
2014-02-03 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, фитнес и корпоративный транспорт, имеется в виду, для сотрудников офиса, а не магазинов (если не в курсе не надо пускать пыль)
Полезный отзыв?
Похожие компании