ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH

Отзыв сотрудника Helena о компании Иль де Ботэ

Helena
20:27 01.12.2013
Их нет.
Каторжный труд,прием товара, стикеровка, ежедневное протирание полок и проверка сроков годности. Попутно надо консультировать клиентов. И не дай бог на закрепленных за вами полках обнаружится просрочка - штраф и дисциплинарное взыскание!

За день вы ни разу !!! ( за исключением 30 мин. обеда) не присядете! Если с кем нибудь заговорите из сотрудников - объяснительная. Раз в год инвентаризация, которая проходит ночью, и если на следующий день ваша смена - вы остаетесь работать. По результатам инвентаризации с вас еще вычтут приличную сумму ( иногда доходит до 15 000 руб.) Начальство - зомбированный неадекват! К сотрудникам полное неуважение!

Если вы продали не тот товар ( перепутали тон и т. д. и т. п .) - вы его покупаете! У нас одной девочке так Молекулу пришлось купить!

Девочки!!!

Поберегите свое здоровье и нервы!

Не ходите работать в Иль Де Ботэ!
Наталья.
2013-12-03 22:01:00
Полностью поддерживаю!
Мария
2014-04-10 23:38:00
Не согласна. Если вам работа это значит развлекаловка то да, каторжный труд. Но вы пробовали РАБОТАТЬ? Я работаю уже пол года, к работе на ногах привыкла, сбросила лишний вес,а за хорошую работу поощряют нас хорошо:) Вам денежку платят за работу, а не ковыряние в носу, лентяи никому не нужны
Анна
2014-04-10 23:42:00
Глупый отзыв. Если вы перепутали то конечно должны отвечать за свою ошибку,надо быть внимательнее. Ты консультант,клиенты деньги отдают за продукт. Как бы вы поступили,если пришли в магазин, купили молока,а вам кефир подсунули?
Инна
2014-05-13 09:27:00
Полностью согласна( сама проработала два года на должности администратора).Все верно,все правда,только тут не все минусы,их в сто раз больше.Просто сами продавцы и те кто не видят отчетов и премий,думают что там все шикарно,там полный куролес как с зп,так и с отношением.Точно так же как и все продавцы платят не знаю об этом.за стыренные директором тестеры товары и прочее.
Васютка
2014-06-21 23:16:00