ОАО "Единая Европа - С.Б.", ИЛЬ ДЕ БОТЭ, SEPHORA, группа LVMH

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Иль де Ботэ

Анастасия
13:26 28.11.2014
Город: г. Москва, Малая Бронная
Добрый день! В эту замечательную компанию я попала через Колю, менеджеру по делопроизводству. Прочитав отзывы, я подумала, что это неудачное предложение, но побывав в магазине на Малой Бронной все сомнения отпали. Это шикарный магазин в центре Москвы, рядом Патриаршие пруды. Директор магазина наша Виолетта, просто настоящий цветок. Добрая, нежная, всегда готова помочь и клиенту и сотруднику. Сколько раз она выходила как продавец, и это директор! Обедать ходили в соседнее кафе, Виолетта нас кормила, понимая, что с такой маленькой зарплатой хватает только на метро и йогурт. Она научила продавать, давала читать материалы по ароматам. Девочки меня обучили кассе, рассказали про все бренды в магазине, это было очень интересно. Меня посылали на тренинги от компании COTY, там презентовали новый аромат. Через месяц я делала продажи и была в лидерах. В благодарность для компании Иль Де Боте я нарисовала плакат в египетском стиле, а Клеопатрой была наша Виолетта.
знаю
2014-12-01 17:36:00
Что-то уж больно все хорошо да гладко
Виктория
2016-12-05 12:14:27
Какая-то зомби писала отзыв. То ли только вырвалась из рабства, где от зари до зари вкалывала на плантации и ей уже ИБД кажется раем, то ли тупо заказной отзыв. ИДБ отстой!
2023-01-15 16:44:01
Это что за бредятина?? А Виолетте делать больше нечего было, как кормить всех продавцов? Думаю, что этот отзыв писала лизоблюдка этой самой Виолетты, только меру не учла, получилась откровенная туфта.