ПАО «Совкомбанк»

Отзыв сотрудника Евгения о компании ИКБ Совкомбанк

Евгения
09:40 14.12.2023
Город: Бердск
Нравится работодатель. Хорошая компенсация за абонементы по фитнесу и танцам. Широкий ДМС. Возможность подработки. Доставка на корпоративном такси на работу и с работы в часы, когда не доступен транспорт. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе с угощениями и призами, награждения сотрудников за высокие показатели, приятные подарки. Сейчас к новому году сотрудникам у которых есть дети, выдали подарки достойные (мягкая игрушка, настольная игра и ассорти из хороших конфет)
график работы возможно не для всех удобный
Валентина
2024-01-23 14:36:25
Отличный банк, отличный уровень з/п, удобный график работы на выбор.
Мария
2024-01-27 14:46:19
У меня изначально был график 5/2, что было крайне неудобно для меня. По этому графику работает наша группа. я Обратилась к руководителям, и мне сделали график 2/2- это отлично! Наши руководители чутко реагируют на чаянья сотрудников. Чем удобнее условия работы, тем качественнее будет работа специалиста.
Валерия
2024-02-14 09:15:45
График работы очень удобный , при этом можно выбрать как тебе удобнее 2/2 или же 5/2 ) Совкомбанк хороший работодатель , даёт много возможностей для своих сотрудников . Также еще из плюсов достойная заработная плата , дружные коллективы , удобные рабочие места , уютные столовые , хорошие руководители , множество обучений .