ПАО «Совкомбанк»
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Елена о компании ИКБ Совкомбанк

Елена
08:51 22.01.2024
Понравились условия работы и начальник на собеседовании
Слишком много требуют
Татьяна
2024-01-26 07:56:17
По поводу "много требуют"... А где не требуют!? Может расскажите. По мне так нормально все. Работать можно. Зарплата белая, график норм. Коллектив чудесный. Все по силам, было бы желание.
Валентина
2024-01-26 13:15:33
Требуют как все, платят соответственно. Работы много- да, но есть возможность получить хорошую премию. Сверх нормы работать не заставляют, все на добровольной основе. Есть возможность зная свои итоги к концу месяца доработать.
Мария
2024-01-27 12:29:17
Пока не поработаешь, не поймёшь- много ли требуют. Возможно, напугал большой объём информации. На деле- обучают, в работу вводят постепенно, всегда рядом руководители и коллеги, готовые помочь. Оплата соразмерная. Новый сотрудник постепенно втягивается в процесс, и уже- "не так много требуют". Стоит попробовать, и потом решить, подходит или нет.
Светлана
2024-02-21 18:31:40
На какую бы Вы не пошли работу, везде будут требовать. Тоже когда только устроилась, думала как много информации, смогу ли я? Но это только по началу. Сначала обучение, сразу не требуют планов как с опытных сотрудников, дают возможность раскачаться, а потом сама вникла и все стали получаться. Самое главное это желание работать и зарабатывать. А требуют везде, только платят не везде такую зарплату и не везде дают возможность заработать неограниченную премию.
Вова
2024-05-13 01:05:55
Забавно. Совком банк даже выделил несколько куриц из hr, чтобы они своими тупыми комментами поднимали рейтинг банка после правдивых отзывов людей о работе / собеседовании там. Ахах)
Lorka
2024-06-10 17:23:51
))) и правда выделили сотрудников для комментариев. В данном банке ещё hr решают, что из вакансий и какие условия труда актуальны соискателю. Нужно ли официальное трудоустройство или на птичьих правах ГПХ при этом обязательно соблюдать регламент, хотя данный договор не подразумевает соблюдение графика работы. Если Вас обязуют соблюдать график при оформлении не в штат, а по договору оказания услуги и + Вы получаете оклад, выполняете рутинную работу, то трудовая инспекция признает данную деятельность трудовой, выписывает штраф данной организации и обязует оформить по ТК РФ, ст.67, со всеми выплатами.