Деловые системы
Сайт: platformix.ru

Отзыв сотрудника Юрий Седов о компании IBS Platformix

Юрий Седов
21:42 30.05.2008
Отличная компания! Высоко профессиональные специалисты отдела подбора персонала, которые грамотно организовали и провели собеседование. Прошел в компании превоначальное обучение (4 дня) сожалею, что мой уровень знаний в области IT технологий оказался недостаточным и не позволил мне успешно сдать экзамены для продолжения деятельности в компании. Хочу отметить отличные условия, которые создаются для работы менеджеров в компании и наличие квалифицированных технических специалистов, имеющих всевозможные сертификаты и обладающие уровнем знаний и опытом разработки IT решений высочайшего уровня. Учебный процесс в компании на высочайшем уровне, который позволяет даже человеку не имевшему не малейшего представления о IT решениях получить весьма значительный багаж знаний для дальнейшего развития в данной сфере. Причина моего провала, только в том, что я переволновался.
Не указаны
Олег
2013-04-25 22:55:00
*не имевшему не малейшего представления о IT решениях получить весьма значительный багаж* - вы и вправду их рекламируете, не так ли?
аноним
2014-10-16 21:29:00