Интернет-магазин HomeMe

Хоум Ми Мебель, Home me
+7 (495) 739-56-76
Сайт: www.homeme.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Интернет-магазин HomeMe
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин HomeMe(24)
dmitriy
15:33 06.12.2015
А мы в Хоум ми покупали диванчик, а потом я к ним в шоу-рум устроился продавцом-консультантом. Мне нравится этот работодатель. Мебель качественная, сам дома пользуюсь, знаю, что говорю. Зарплата не постоянно одинаковая, зависит от продаж, но в целом заработок хороший, хватает на семью и отдых.
Анна
19:15 03.12.2015
Бухгалтер в мебельной компании- это тоже важно, а иначе кто будет начислять им зарплаты!? Я работала в Хоумми до декрета и вышла опять к ним, правда всего 1,5 года дома посидела, на государственную детскую помощь особо нормально не поживёшь. Поэтом я быстренько вернулась в свой родной коллектив и продолжаю работать.
Все устраивает.
Лина (Бывший сотрудник)
14:43 26.11.2020
Хороший магазин. Давненько уже уволилась, но воспоминания самые приятные
нет, спасибо
Данил (Бывший сотрудник)
10:50 17.11.2016
Проработал в компании порядка трех лет, занимал руководящую должность в кол-центре, руководил операторами, следил за грамотным обслуживанием. Могу сказать, что фирма очень приятная, ни разу не задерживали зарплату, все точно по числам, два раза в месяц. При мне ребята успевали карьерно подниматься и получать повышения. За все свои годы работы, могу сказать, что коллектив замечательный, веселый, в компании были положительные и отрицательные моменты, особенно с клиентами, но вообщем, румянцево располагает для отличной работы. Близко от метро, корпус Е, рядом есть кафе, столовые, магазины, банки.
работа в нон-стоп режиме