Холдинг Энтузиаст

оптимист
+7 (495) 783-02-02
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Холдинг Энтузиаст
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Энтузиаст(58)
Полина
13:22 07.11.2014
Честно говоря, их было крайне мало, поэтому сказать могу только одно:

1. пока я ждала своей очереди на собеседование, я успела пообщаться с сотрудником компании, которая упомянула о том, что у них есть "боги" и "рабочие лошадки", классификацию я поняла по принципу - если ты Директор, то работают за тебя, если ниже - то ты работаешь за себя и за директора
Евгений
14:37 04.06.2014
несколько лет назад немного работал в компании - напрямую с Ильей Шнайдером. По нему лично вопросов нет -очень адекватный чел. +выполняет свои обязательства , что важно . В любом бизнесе есть ошибки в т.ч в данной компании -но на то и жизнь чтобы ошибаться и исправлять ошибки .

нет смысла анализировать деятельность компании - просто хочу сказать что прочитав отзывы не понял почему подняли такой хай относительно хаббарда и т.д и т.п . я не сторонник данной теории как типу жизни - но там и не вербуют в саентологи ! . хотят просто элементарно заставить людей работать в т.ч по методикам мотивации разработанными саентологами . Производительность труда в РФ в 4-5 раз меньше чем в США -поэтому нужно заставлять людей работать -не мытьем так катаньем . хоть через статистики , хоть через "шляпы " -главное чтобы был результат !!

так что не надо ныть а надо работать и будет результат .!
проблемы с подбором персонала . состав команды неровный - от очень адекватных людей до полностью невменяемых на всех уровнях .
Евгений Забродин
16:33 22.01.2014
))))) Что? Что?
Ну вот что за бездарности)))) Положительные отзывы....Туда ходи...Лучшие рейтинги)

Вы, тот кто пишет, хотя бы следите за IP и выходом в интернет. Вверху есть значёк над отзывом такой специальный. Если он горит одним цветом, то значит писали отзыв с одного и того же компа или аккаунта)))

То есть всё положительное - полный фэйк! ))))

И возникает вопрос: Если обманывают даже на отзывах...что же будет дальше? Кто и зачем целенаправленно хочет "обелить" себя? И значит ли это что есть от чего "обелять"? )))
13:52 16.12.2013
13:49 16.12.2013
Холдинг "Энтузиаст" получил звание "Самый привлекательный работодатель -2013" по версии портала Superjob.ru

«Привлекательный работодатель-2013» — седьмое ежегодное исследование в области рекрутинга, в ходе которого крупнейший в Европе портал по подбору персонала Superjob.ru определяет самых привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Из более чем 850 000 российских компаний исследовательский центр Superjob в 2013 году выбрал тех, кому соискатели отдали наибольшее предпочтение.

Нашему холдингу уже в 4 раз присуждается звание «Привлекательный работодатель». Ранее "Энтузиаст" уже удостаивался этого звания в 2008 , 2011, 2012 годах.
13:47 16.12.2013
Внешне-Логистическая Компания, входящая в состав ГК "Энтузиаст" - "Лидер России -2013"

В результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской федерации согласно официальным данным государственных органов статистики, компания удостоена почетного звания "Лидер России 2013".

« 36 место» в ТОП-100 (Серебро) рейтинга по ОКВЭД 51.70 («Прочая оптовая торговля») по сумме мест 8-ми показателей финансово-хозяйственной деятельности.

Поздравляем!
13:46 16.12.2013
Коллектив Торгового дома «РЕМЕЗА» поздравляет «ПромКомпрессор-Сервис», официального дилера ТД «РЕМЕЗА» в Брянской области, с выигрышем тендера ОАО «Брянского электромеханического завода" на поставку компрессорного оборудования.

Согласно техническому заданию, победитель должен будет в ограниченные сроки предоставить в пользование «Брянского электромеханического завода» компрессорное оборудование ТМ «REMEZA».

Сотрудники «ПромКомпрессор-Сервиса» в условиях жёсткого соперничества с другими товарными марками предложили Заказчику наиболее выгодные условия.

Благодарим наших коллег за проявленный высокий уровень профессионализма и желаем новых побед!
Андрей
19:27 25.09.2013
Хороший коллектив в самом сервисном центре.
13:29 30.08.2013
Компания "Атланта", входящая в состав холдинга "Энтузиаст" сегодня отправилась на 9-ю международную выставку автомобильной индустрии «Интеравто»!!!

Крупнейшая в России специализированная выставка, площадью более 45 000 кв. м, займет шесть залов I и II павильонов МВЦ «Крокус Экспо» и открытые площадки перед зданиями.

В 2013 году свои стенды представят 700 экспонентов из 17 стран мира (в том числе из Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США и др.).
Депратамент по СО
13:26 30.08.2013
К финалу близится голосование в объявленном фотоконкурсе "Удачливый дачник"!

Голосование проходит только в социальной сети «Вконтакте»

Хочешь проголосовать? Тогда:

Войди в сеть vk.com . Не зарегистрирован? Регистрируйся!

Найди в поиске сообществ: «Группа компаний Энтузиаст»

Вступи в сообщество. Жми «Вступить в группу».

Найди альбом «Удачливый дачник»

Жми «Мне нравится» (сердечко в верхней части фото) на понравившейся фотографии

Делись с друзьями лучшими работами, привлекай их к голосованию

Поспеши, срок голосования – до 2 сентября.
13:24 30.08.2013
Друзья! Мы запустили группу в социальной сети «Вконтакте»!

Цель – создание единой информационной площадки для сотрудников и клиентов.

Постоянно пополняемый каталог продукции по каждой компании

Основная информация по всем компаниям Холдинга, а также по его структуре

Постоянно пополняемый фотоархив

Постоянно пополняемый видеоархив

Размещение всех торговых акций, специальных предложений и скидок от всех бизнесов, входящих в состав Холдинга

Проведение конкурсов и акций для всех участников группы

Свободное общение сотрудников, а также клиентов

Консультационная помощь по продукции всех бизнесов «онлайн»

Размещение информационных релизов от всех компаний Холдинга

Присоединяйтесь!
Департамент по сО
13:23 30.08.2013
Внешнелогистическая компания, входящая в состав холдинга "Энтузиаст" провела переговоры с новым брокером о подписании договора на обслуживание

Данный договор позволит ВестТоргу получать качественные брокерские услуги по таможенному оформлению грузов с конкурентной стоимостью.

Преимущества работы данного брокера:

Богатый опыт работы, подтвержденный списком клиентов

Работа без выходных;

Статистика по простоям – 1 случай в год

Высокий профессионализм, позволяющий решать любые вопросы по оформлению с минимальными затратами для клиента.
13:21 30.08.2013
КОМПАНИЯ "АТЛАНТА" - ЛИДЕР РОССИИ 2013!

"АТЛАНТА", ВХОДЯЩАЯ В ГРУППУ КОМПАНИЙ "ЭНТУЗИАСТ" , признана одним из лучших предприятий в отрасли и получила статус "ЛИДЕР РОССИИ - 2013".

По результатам статистического ранжирования, которое было проведено Оргкомитетом Национального бизнес-рейтинга на основании официальной отчетности, компания «Атланта» занимает 46 место в общегосударственном рейтинге предприятий по итогам 2011-2012 года по сумме мест 8-ми показателей финансово-хозяйственной деятельности.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
13:20 30.08.2013
Холдинг "Энтузиаст" является попечителем Удельнинского Детского Дома.

Понимая свою ответственность перед самыми слабыми и никем не защищенными ребятишками, мы стараемся делать им хорошие подарки.

На 1 июня в День Защиты детей специально для мальчишек и девчонок мы решили облагородить их игровую площадку. Так были закуплены комплекты качелей,комплекты летних столов,скамеек и прочие десткие радости. И вот уже все лето они с удовольствием используются воспитанниками
13:18 30.08.2013
Мы любим наших сотрудников. Еще больше любим радовать и развлекать их при любой возможности. Например, этой весной мы проводили для наших коллег два веселых конкурса: "Самый смешной ребенок" и "Самая смешная история моего детства". По условиям конкурсов необходимо было представить смешную фотографию своего ребенка или веселый рассказ из детства.

Лучшую история и лучшее фото выбирал коллектив. Это - целых 1000 сотрудников по всей России. В итоге победители были выявлены в обеих номинациях. Лучший рассказ "Артемка и варенье" написала маркетолог ПК Стин Мухаметшина Альфия. А лучшим фото стала фотография дочки менеджера по закупкам Мурашовой Алены.

Радости победителей не было предела. Ведь по итогам конкурса победителям досталось по ДВА БИЛЕТА НА ШОУ Cirque du Soleil !!!

Мурашова Алена с дочкой пойдут на новое шоу Цирка этой осенью, а Мухаметшина Альфия со своим сыном уже успели побывать на шоу "Allegria" этим летом.
13:17 30.08.2013
Компания «Атланта», входящая в состав Холдинга "Энтузиаст" приятно удивила следующими результатами своей работы:

- Самый высокий показатель по выручке в 2013году:

7 930 000 руб.

Совокупный валовой доход – лучший результат в 2013 году:

1 474 000 руб.

В фонды развития Холдинга было передано:

515 000 руб.

Эффективность в пересчете на одного сотрудника составила:

720 000 руб.
17:29 31.07.2013
Благодаря успешно реализованной программе по улучшению качества сборки товаров на складах Логистической компании, входящей в состав холдинга "Энтузиаст" удалось снизить количество рекламаций от клиентов ровно в 4 раза.

В рамках программы был полностью пересмотрен метод упаковки товаров, а также внедрен метод использования непрозрачной пленки при стрейчевании.

Опыт по использованию непрозрачной упаковочной пленки был успешно перенят у ведущих транспортных компаний России и мира.
17:24 31.07.2013
Торговый дом "Ремеза", входящий в состав холдинга "Энтузиаст" успешно провел переговоры о поставке оборудования в рамках технического перевооружения производства ЗАО «Софос» г.Солнечногорск.

Результат этих переговоров позволяет говорить о высокой степени доверия клиентов к Торговому Дому, а также о надежности и качестве продукции, реализуемой ТД "Ремеза".
17:18 31.07.2013
В рамках программы по модернизации сборочных линий Производственной Компании "СТИН", входящей в состав холдинга "Энтузиаст", два месяца назад был установлен новейший пресс по производству емкостей для бетоносмесителей.

И вот первые приятные результаты его работы: пресс по производству емкостей для бетоносмесителей впервые сделал 1000 ударов за 12 часов работы.

В перспективе это делает возможным выпуск до 500 единиц бетоносмесителей в сутки .

Производственная компания «СТИН» - один из крупнейших поставщиков строительно-монтажных инструментов на рынок России и стран СНГ, входящая в группу компаний "Энтузиаст".

Современное высокотехнологичное предприятие осуществляет полный производственный цикл – от разработки конструкторской документации до сборки готового изделия.
17:13 31.07.2013
Компания "Атланта", входящая в состав холдинга "Энтузиаст" отмечает рост продаж ножничных подъемников.

За первое полугодие 2013 года было продано на 15% больше ножничных подъемников, чем за весь 2012 год.

По словам директора по маркетингу и рекламе ООО "Атланта", можно говорить о том, что по итогам 2013 года будет продано как минимум в 2 раза больше ножничных подъемников, чем в предыдущем году.