Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Hoff

Елена
18:29 28.06.2022
Город: Воронеж
Удивлена, что значительное количество отзывов - отрицательные. Не удержалась и решила написать свое объективное мнение. Работаю в компании с 2010 года. Пришла на линейную должность специалист по приемке ТМЦ. За данное время было 4 повышения. Зарплата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Ни разу , уже почти за 12 лет , не было задержек. Премия выплачивается согласно внутренним правилам, отпускные согласно законодательству РФ. После 5 лет работы - ДМС.
Ограничение по количеству дней отпуска ( не более 14 дней за один раз), но и это сейчас применяется во многим компаниях.
Hoff
2022-07-29 15:06:56
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет только приятные впечатления :) ДМС доступно для сотрудников магазинов после 3-х лет работы в компании. Но вопрос с ДМС прорабатывается HR подразделением, делаем всё возможное, чтобы эта опция стала доступной сотрудникам в более ранний срок, чем сейчас.
Hoff
2022-07-29 15:07:19
Добрый день! Пользователь с ником Директор не является сотрудником нашей компании и никакого отношения к ней не имеет. В компании Hoff не приемлем подобный стиль общения.
Артур
2022-10-02 21:49:42
Да что ты врёшь, работа в hoff отстой, зарплату обещали 39, но как оказалось 29900, мебель тяжеленная, график 5/2, руководство обкуренное, ходит там у вас старый хрыч запитый весь, с 4 раза возможно только устроиться потому что этот алкаш теряет анкеты, в общем походу купили тебе, пару тысяч докинули к зарплате чтобы ты ж*пу вылизала этой недокомпании