Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

11:46 30.05.2022
НЕТ!!!
Работала в Hoff
на Пулковском шоссе в отделе посуды.Сотрудники отдела старые пожилые тётки,во главе с Петровой Светланой,которым пора на пенсию, еле передвигаются по отделу. Людей не уважают, ни во, что не ставят.Молодых увольняют,не дают спокойно работать.Делают вид как-будто работают. Всё время стоят кучкой в углу у компьютера. Не понятно куда смотрит директор.Всех старух уволить и набрать молодой коллектив. Всем соискателей советую туда не устраиваться, будете уволены.
2022-05-31 21:51:35
Не уверена, что это пишет директор. Я рада, что ушла с этого вонючего Хоффа. Старым вешалками пора на пенсию. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТОРЖЕСТВУЕТ!!!!
2022-06-01 01:30:56
Похоже это один и тот же человек под именем "директор"пишет всём гадости и угрозы. Можно подумать, что я поверила, что это пишет директор магазина. Ха-ха.
Директор
2022-06-03 14:17:03
Вау! ты ТАКАЯ умная! Не пробовала принять участие в "Сто к одному" или "Кто хочет стать миллионером?"?
Мария
2022-06-08 21:29:48
Да компания говно!!!Никакого роста как обещают, все как крысы сидят на своих местах...Руководят старые советские тётки и если ты более креативная и выглядишь интереснее чем они представляют свой ,,Советский мир"то все ты в обьюзе тебя будут троллить как в школе.Так как же тогда продавать интерьер и картины? И что такое дизайн и вкус...Выгонете советских бабок ...дайте дорогу молодым!!!
2022-07-01 17:23:57
Хочу ответить Ирине, которая "поработала" у нас в отделе Посуды, не более месяца. Во первых, я , можно сказать, выходец из этого отдела. Светлана Петрова, на которую вы соизволили вязать, самый лучший менеджер на свете. Всегда поможет, объяснит, поддержит, а когда есть оооострая необходимость, и люлей навешает, но на то есть веские причины. Старые тётки, это скорее всего, мои любимые, бывшие коллеги: Ирина, Наталья, Юля, старшей из которых не более 55 лет, младшей около 40, отзывчивые люди, которые ВСЕГДА придут на помощь. И в связи с этим у меня возникает вопрос, как так случилось, как вы в принципе, не смогли ужиться с моим бывшим коллективом, точное даже будет сказать СЕМЬЁЙ????? Может всё дело в вашей трудоспособности или точнее желании работать в принципе или всё дело в
месте откуда ваши руки выросли, по какому-то недррозумению??? Природа, к сожалению, иногда делает ошибки.
Что касается меня, я отработала 4 года в этой компании и скажу так, я очень люблю свой Хофф, очень, ушла...потому что решила повернуть свою жизнь немного в другое русло, но знаю точно, что в любом случае, если что-то пойдёт не так, я смогу вернуться в "родные пенаты" и меня туда всегда примут.
Так что всем , кто не хочет трудиться, советую, не идите в Хофф, не тратьте ни своё время ни менеджеров, которые будут пытаться Вас чему-то обучить.
2022-07-08 01:23:44
Незнаю кто ты такая. Да пошла бы ты на хер со своими старыми мочалками. А им это АУКНЕТСЯ!!!!! Лучший менеджер на свете???? Которая даже не знает как увольнять. На пенсию ей пора!!!! Пусть сидит у себя в огороде, картошку капает. Ржу не могу!!!
2022-07-08 15:53:42
Ха ха ха, я смотрю ты отлично знаешь, как увольняют, видно постоянно с этим сталкиваешься, аж наизусть выучила всю процедуру. Да и ещё, правильно писать КОПАТЬ. Учи, деревня, РУССКИЙ ЯЗЫК
2022-07-08 16:51:38
Да и кстати, кто я такая ты не знаешь, наверное потому, что ты так быстро вылетела из Хофф, как пробка из бутылки даже не успев познакомиться с людьми..рядом с тобой работающими. А по поводу твоих слов " иди на хер " так вот на хер не ходят, на него садятся, ну я имею ввиду конечно нормальных людей и кстати на неё довольно таки не плохо, а такие как ты, жаль таких конечно, на него ХОДЯТ. Ну каждому своё . Попробуй им воспользоваться по назначению, думаю тебе понравится. Нууууу, если конечно кто-то на тебя позарится.
Директор
2022-07-10 23:37:29
Татьяна Федорахина и Ирина, две безграмотные деревенские шаболды, поливающие друг друга дерьмом. Аж попкорн достал и устроился в кресле поудобнее.
Разделяй и властвуй, как говорится, пока быдло грызёт друг друга.
Hoff
2022-07-11 12:42:01
Добрый день, Ирина! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. В нашей компании успешно работают сотрудники разного возраста от 18 до 68 лет. И для нас крайне важно отсутствие дискриминации по любому признаку: пол, возраст, национальность, религиозная принадлежность и др. Условия и возможности для роста и развития равны. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
Hoff
2022-07-11 12:42:44
Добрый день! Пользователь с ником Директор не является сотрудником нашей компании и никакого отношения к ней не имеет. В компании Hoff не приемлем подобный стиль общения.