Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Hoff

Антон
13:09 21.04.2022
Работала в Hoff тц океания на кутузовском это не работа а рабство Директор мамазина Козловская Ольга Николпевна как надзиратель ещё и обманула с деньгами при увальнении не выплатила премию и с отработанными часами постоянно обманывал, ставила меньше отработанных, постоянно кричит на сотрудников, рабочий день начинается с ругани и оскарблений и так же заканчивается. Сотрудники затуканые боятся даже голову поднять потому что, чувствуют себя всегда виноватыми. Директор с очень потрепаным лицом, судя по внешним виду и монере поведения хроническая алкоголичка ещё и вечна злая, в коллективе большинство сотрудников её ненавидят и многие увольняют я из-за неё. Как такому человеку доверили эту работу не известно. Я проработав там пол года уволилась и вспоминаю эту работу как страшный сон
Компания Hoff
2022-05-20 11:58:31
Антон, добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
Компания Hoff
2022-05-20 11:59:50
Добрый день! Пользователь с ником Директор не является сотрудником нашей компании и никакого отношения к ней не имеет. В компании Hoff не приемлем подобный стиль общения.