Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Hoff

Евгений
14:42 24.02.2022
Город: Волгоград
Коллектив, неплохая зп
Как руководитель склада попал на эту должность - загадка. Абсолютно не компетентный человек. Занимает позицию "сделайте что нибудь, но меня не трогайте". А если тебя что-то не устраивает, то начинает истерить и кричать мол пишите по собственному. Не рекомендую это место, если вам дороги ваши нервы
Компания Hoff
2022-05-20 12:19:03
Евгений, добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
Ашот Меланян
2022-06-07 20:03:25
Добрый вечер.
Таких Евгениев мы уже видели, либо таксисты, либо отсидеть я по тихому. Вот и гонят их в шею..