Рейтинг компании:
Другие названия:
Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
Телефоны:
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Екатерна о компании Hoff

Екатерна
13:37 01.10.2019
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Только красивый магазин
Отрицательные стороны
Ни когда не писала отзывы, но тут слов нет просто от хамства Не компетентности персонала!!!
Являюсь покупателем этого гипермаркета, муж искал работу продажником, опыт есть. Я предложила ему оправить заявку в hoff, ему пришло приглашение. Милая девушка позвонила,все обсудили и он пошел на собеседование! Его встретила менеджер отдела спален Акулова Ирина г. Краснодар SBS спросила где муж работал, работал он по временному контракту в магазине итальянских кухонь.
Менеджер Ирина предложила ему продать ей тот товар которым от торговал.
Муж стал презентовать товар и вести диалог, как с покупателем на что прям в лицо раздался громкий смех муж спросил что-то не так? «Нет извините» и дальше опять насмешка и громкий смех!
Он был в шоке пришёл растроенным и злым на меня, «что за место ты мне рекомендовала»? И все это мне рассказал, ему сказали принесешь номер руководителя где работал тогда дальше решим что делать.
Я имею опыт более 6 лет в продажах и услугах, но не где не встречала чтоб при устройстве на работу так не компетентно и по хамски себя вели. Не могу и не буду из-за одного человека думать о всех так! Но если менеджер пыталась этим показать свое высокомерие или типо профессионализм, то она не знает что это!
Тогда и писать нужно опыт от 3-х лет и более а не без опыта, и если человек не подходит по каким-то критериям ему об этом говорят просто, а не ржут в лицо!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании