Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Екатерна о компании Hoff

Екатерна
13:37 01.10.2019
Город: Краснодар
Только красивый магазин
Ни когда не писала отзывы, но тут слов нет просто от хамства Не компетентности персонала!!!
Являюсь покупателем этого гипермаркета, муж искал работу продажником, опыт есть. Я предложила ему оправить заявку в hoff, ему пришло приглашение. Милая девушка позвонила,все обсудили и он пошел на собеседование! Его встретила менеджер отдела спален Акулова Ирина г. Краснодар SBS спросила где муж работал, работал он по временному контракту в магазине итальянских кухонь.
Менеджер Ирина предложила ему продать ей тот товар которым от торговал.
Муж стал презентовать товар и вести диалог, как с покупателем на что прям в лицо раздался громкий смех муж спросил что-то не так? «Нет извините» и дальше опять насмешка и громкий смех!
Он был в шоке пришёл растроенным и злым на меня, «что за место ты мне рекомендовала»? И все это мне рассказал, ему сказали принесешь номер руководителя где работал тогда дальше решим что делать.
Я имею опыт более 6 лет в продажах и услугах, но не где не встречала чтоб при устройстве на работу так не компетентно и по хамски себя вели. Не могу и не буду из-за одного человека думать о всех так! Но если менеджер пыталась этим показать свое высокомерие или типо профессионализм, то она не знает что это!
Тогда и писать нужно опыт от 3-х лет и более а не без опыта, и если человек не подходит по каким-то критериям ему об этом говорят просто, а не ржут в лицо!