Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании Hoff

Валерий
14:46 25.07.2019
Город: Красногорск
не удалось оценить
предложили вакансию на новой риге работник зала , предварительно поискав открытую вакансию на различных сайтах не нашел чему был удивлён но всё же согласился подъехать в магазин карусель на новой риге HOFF находился там, зайдя в магазин обратившись к кассиру поднялись в офис мне дали анкету предварительно я поинтересовался что сейчас этап собеседования мне ответели да , после чего я задал вопрос зачем им мои паспортные данные и снилс , мне сказано было что для службы безопастности . Ладно паспорт а снилс зачем мне сказали что они не знают , сказали тока то что анкету обезательно нужно заполнить , после чего я сказал спасибо и оставлять персональные данные не намерен (для службы безопастности достаточно Ф,И,О год месяц день рождения и фактический адрес проживания если служба нормальная) ,прочитав 152 статью федерального закона о персональных данных РФ я не нашел что обязан предостовлять такую информацию. На мой личный взгляд им не нужен был сотрудник , а персональные данные не известно для чего .
Мистер
2020-02-24 20:27:14
Добрый вечер! Паспортные данные нужны для проверки по БКИ, судимости и тп.. Так как чем больше у Вас материальных обязательств тем выше риск с хищениями. Паспортных данных в ХОФФЕ миллионы (возвраты и обмены) и они никому не нужны из сотрудников и ЦО