Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Hoff

Анастасия
17:25 01.06.2019
Возможно работа рядом с домом, и хоть какой то опыт, на этом все
На сайте hh(job портал по поиску работы) указано черным по белому,о том,что требуется РУКОВОДИТЕЛЬ/МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА, связываются со мной сотрудницы hr отдела, прохожу сначала собеседование вкратце по телефону,скидывают потом на почту ВЕРБАЛЬНО-ЧИСЛОВОЙ ТЕСТ,успешно прохожу его и меня приглашают на собеседование к ДИРЕКТОРУ ГИПЕРМАРКЕТА,тут начинается смех да и только, это было одно из самых ТУПЫХ собеседований в моей жизни, вакансия оказывается называется ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА (по его словам) короче не понятно кто требуется в итоге и какая запись пойдет в трудовую книгу!!!!
далее на сайте указано что зп зависит от объема продаж то бишь выручки отдела, спрашиваю,какой план стоит по выручке,он мне отвечает что это КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА,отсюда вопрос, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТОГДА ПИШЕШЬ НА САЙТЕ hh,что зп зависит от плана??? конкретных цифр по upt,atv,cr-МНЕ НАЗВАНЫ НЕ БЫЛИ!!! ВОПРОС, К КАКИМ показателям мой отдел тогда должен стремится??? в чем конкретно измеряется эффективность работы отдела по итогам месяца??? КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИЮ????
подводя итог хочу сказать,соискатели,все что пишут ниже-ПРАВДА!!
Вас реально "прокатят"с ЗП, думайте сами,если деньги для вас не на первом месте,то делать вам там нечего!!!
Абсолютно никакой конкретики в ходе собеседования получено не было!Ни - че - го!
Все общие фразочки
Соискатель
2019-06-05 17:48:31
правдивый отзыв. названия должности поменялось два раза за время общения с отделом HR. впрочем, как и почасовая ставка. никакой конкретики по мотивировке: процент за это, за это, ещё за это. на вопрос назвать конкретные цифры ответ: в среднем 50-55000 (первое общение с HR) и уже от 45000 - второе общение с HR. Жаль потраченного времени и полное разочарование в компании как в работодателе.
Sonador
2019-06-06 21:55:06
Эта фишка компании Хофф - на собеседовании говорить одну з/п и одни условия работы, а когда приходишь к ним работать - то з/п меньше, и условия работы далеко не те, которые тебе обещали. Так что да - есть такое дело, не вы первый с этим столкнулись.
Сотрудник бывший
2019-09-10 11:35:17
Вполне в духе компании. Мне при увольнении переменную часть (премию) не выплатили, хотя всё было сделано. И в процессе работы наблюдал как не платят её со словами "а чего премировать-мотивировать, если уже работать не будет". На предыдущие заслуги им плевать.