Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Hoff

Юлия
16:29 30.01.2019
Самое главное - это дружный коллектив на этой работе.. График соблюдается, работаю пятый месяц - ни разу не выдёргивали с моего выходного принудительно. Добровольно да, там у кого если форс-мажор, то по собственному желанию подменяла. Оплата труда соответствует заявленной да и выплачивают без задержек, как положено. Зп вся белая, со всеми положенными отчислениями. Руководство нормальное, адекватное. На работу опаздывала пару раз - обошлось, без скандалов и штрафов.
За почти пять месяцев работы не увидела
Ольга
2019-02-03 04:54:00
А вот и заказные положительные отзывы об этой шарашкиной конторе)))...
Такое жуткое качество мебели еще поискать надо. По поводу сроков доставки врут не краснея. А деньги уже у них в кассе при этом. Аферисты...Сотрудники магазинов , включая управляющих, безмозглые. Те, кто таких набирает, тоже наличием ума не отличаются. Похоже, офис и отдел подбора персонала занят написанием шаблонных положительных отзывов , а не работой.
Смайлик
2019-02-03 17:35:06
Интересно Ольга! Чем же Вас так обидела данная компания?
Александр
2019-02-04 21:58:34
Живу в Воронеже, 2-х комн. квартира, вся мебель(кроме санузла) куплена в Hoff. В 2015 шкаф купе, в 2016 гостиная, потом диван. Спальня небольшая, тоже пришлось диван брать раскладной. В спальне живёт дочка, купили ей компьютерный стол и кресло в придачу к шкафу и дивану. Там же купили шторы, только карнизы в Леруа Мерлен взял, уже не помню почему. То ли дешевле , то ли в Хоффе не было. Всем доволен, мебель отличная. Кто не верит пишите , вышлю живые фото. Да ещё, забыл сказать, что кухню, взял в ЧУ, то что хотелось , в Хоффе для меня дорого оказалось...даже в рассрочку(я все что перечислял в рассрочку брал. Все честно без переплаты, какие то комиссии за смс..рублей 30. Навязывали страховку...типа без нее не одобрят...соглашался, потом шел в банк и отказывался...перечисляли на счёт кредита) Всем доволен. Не было никаких проблем.
Hoff_Service
2019-03-26 12:27:46